27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:39

Возможно это вынужденная мера, чтобы привлечь капитал и стать привлекательным городом с новой архитектурой и развитием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:45

Как только прочитал фамилию эксперта Тихонов В. -сразу все стало ясно - - "патентованный коррупционер" - за деньги сделает все что попросят, продаст, подтосует и передернет абсолютно все....

21 апр 2021 в 11:50

Надо там забабахать очередной храм , чтобы был повыше Родины-матери.Не побоюсь сказать, весь мир повалит смотреть на такое!

21 апр 2021 в 11:58

Что за дичь. Лучше дороги сделали и ГЕС полная жоп

21 апр 2021 в 13:07

"В настоящее время данная территория представляет собой пустырь с самосевной травяной и кустарниковой растительностью и остатками полуразрушенных фундаментов."
Это не пустырь. Там полно деревьев. Зеленая зона, лесополоса, но никак не пустырь!

21 апр 2021 в 13:21

Ни какие инвестиции сюда , уже не прикатят! Слишком долго , все ставленники кремля , считали своим долгом только урвать, разрушить , спилить, распилить! Последний улыбайка превзошёл всех. Весь ближний круг - оделил! Теперь лапы к кургану тянут . В "козырном" месте деловой центр , уже продают! Все продают свои бизнесы , а вне бизнеса, работ нетути и не предвидится! Смешливому с фантомасом оч. чижало элементарные ливнёвки поделать , а то, эвана куда шаловливые ручульки протянули.

21 апр 2021 в 13:22

Дальше работорговля.
Больше не умеют ничего. Охота и собирательство.

21 апр 2021 в 13:23

Модератор , а что так-то? Ты наверное не местный? Пусть сквалыги читают, что о них думают , чтобы иллюзий не было! НАПЕЧАТАЙ!

21 апр 2021 в 13:36

Кстати , с масками все трутни с наворованными деньгами, лоханулись. Понакупили заводиков , думали ещё озолотиться, вштыривая маски . Но судили - по себе. У нас, народец нищий , некоторым на год двух масок за глаза хватило! Они то расчитывали, что люди жрать перестанут, но будут покупать их маски, минимум пяток на сутки. Вот ужо и убыточными их заводики, по все стране становятся!

21 апр 2021 в 17:18

Надеюсь застройки не жилые дома?!А то жить возле огромного места захоронения как то жуткова то.И вообще что то рядом строить плохая примета...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 18:30

Лучше для детей онкоцентр построили да больницы для людей,а то одни богодельни строят у людей последнее выманивать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 23:04

От Семи ветров до второй продольной ещё места мерено не мерено.. Сначала там застройте.. Деревню всю на 2- километре снесите и застройте. Полно хибар стоит. Проспект Жукова от центра до Качи сплошная деревня. На Рокоссовского одна сторона- деревня. И всё это центр города. Строй- не хочу. Какие проблемы? Какого места нет в Волгограде для застройки, чтобы уже залезать на Мамаев курган? И вышеперечисленные места получше Мамаева кургана.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:37

Надо застраивать часть вдоль 2й продольной. Там жуткий пустырь, убьют, найдут через годы. И под снос деревню на Рокоссовского. Вот будет простор для стройки

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 11:08

Святотатство. А закон?

22 апр 2021 в 15:10

далан , пусть застроят .

22 апр 2021 в 16:36

А зачем затрагивать? Нам не хватает сетевым магазинов, офисов и жилья?

22 апр 2021 в 17:16

Открыл АКТ посмотрел. По -моему там никаких существенных изменений не произошло. Где разрешено строительство уже давным-давно что-то построено. Снесут корпуса Метизного, построят Элитку и люди будут жить поближе к кладбищу.

22 апр 2021 в 22:38

Куда там ручки ваши тянутся
Корупционеры хреновы, на святое пытаетесь позарится. Все вам место мало

23 апр 2021 в 01:46

А почему бы не расположить этот офис Облэнерго"? в заброшенном здании Метизного завода, или на Коммунистической, там где типография была, да мало ли пустующих помещений ! зачем создавать нагрузку транспортную , расположив еще один обьект на продольной

26 апр 2021 в 06:57

Новое промывание мозга, сейчас доблестно спасать начнут ближе к выборам причём от себя.

27 апр 2021 в 11:33

Больше то негде, пол Волгограда частный сектор

7 мая 2021 в 13:05

И отдадут в застройку и через какое-то время снесут весь монумент - ведь такое место пропадает! Ведь можно же построить элитное жилье и заработать кучу денег! Так что не волнуйтесь - увидите еще при своей жизни симпатичный особняк наверху...

Фото пользователя
21 мая 2021 в 22:46

Тут вообще-то воевали везде, а не только на кургане. Где ни копни, сплошь кости. Может вообще ничего не строить?

30 мая 2021 в 16:22

Не пойму земляков! Нет бы пожалеть губера геройского, а вы бочку катите! Понятно же, в центре города, да пустырь с памятником. Москвичам хорошо было с Дзержинским. Кран-монтаж и "утки в воду!" А тут цельая эпопея. Вот и посоветовали бы куда переместить комплекс. Пока "сдемонтировать", сложить в уголок, чтобы стройку "заварганить". Посля решать, куда и надо ли вообче? Правильна "сарый доктор" репу чешет, соображает.а остальные не в тую дую

Загрузка...