27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

27 авг 2021 в 22:17

А еще эти , как бы их так помягче назвать , УК , в Краснооктябрьском районе машины жгли, людей избивали!!! Дела до сих пор мурыжат в ментовках, ни одного ни нашли, ни одного не посадили... Даже ФСБ подключали, и то без толку. Добро пожаловать в 90-е!!!

Фото пользователя
27 авг 2021 в 22:30

Просто факты. У полковника ФСБ Черкалиина изъяли 12 млрд р., у полковника МВД Захарченко 9 млрд р. Бюджет всего Волгограда на год всего 19 млрд р.
Россия оказалась рядом с Мали и Габоном в рейтинге самых коррумпированных стран и
заняла 129 место.
Неужели все это сделал Навальный? Тогда пусть и сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 07:55

Где взять столько Путиных на каждого мошенника???????

Гость
28 авг 2021 в 07:58

Где взять столько Путиных на каждого мошенника, может в стране есть ещё и правоохранительные органы???

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 авг 2021 в 10:22

Интересно, но тут не девки пляшут

Гость
28 авг 2021 в 14:07

Суды на стороне мошенников. Судьи прикрывают глаза, не видят, что УК предоставляют в суд юридически не значимые документы - заверенные своими печатями и своими подписями (вместо нотариуса) копии протоколов собрания жильцов (жильцы - частные лица, их решения по закону заверяет нотариус, а не любое ООО). Судьи в решении пишут, что УК представило доказательство своего избрания, и выносят решение о взыскании денежных средств в их пользу. То есть фактически возможность обкрадывать людей мошенникам дают именно судьи. Без коррумпированных судов такое наглое поведение мошенников было бы невозможным.

Гость
28 авг 2021 в 14:32

Стеценко ещё в жилэксперте отметился. Сейчас альфаюг, квартал, и жилэксперт, без единого дома, находятся по штеменко 37а.

Гость
28 авг 2021 в 15:07

Путин спаси от Путина!

Лариса
28 авг 2021 в 15:24

Ну почему когда собирались подписи за волгоградское время мелкие недочеты не дали нам добиться своего.Там не было мертвых душ,люди сами шли и своими руками писали свои данные.А тут подписи мертвых,подростков и т д и никому никакого дела.!!!.Что творится в городе?

ВЕРА
28 авг 2021 в 15:52

Все в нашем некогда славном городе идет к полному краху- воровство,обман и безответственность -вот что характерно для нашей действительности................

Наталья
28 авг 2021 в 20:51

Организуйте чат жителей,сообща откажитесь платить им ,мои подруги 3года ни за что не платят,отменяют решения судов, УК зарегистрированы в Еврозоне.

Петрович
28 авг 2021 в 22:13

Ну-да. Все УК плачут об убыточности и поднимают плату за отдельные "мероприятия". Только фиг кого пушкой вышибешь с такого малорентабельного бизнеса. Пираты тоже убыточные места отнимают?
Если бы не воровали, у нас бы во дворах кипарисы росли, а на заборах индюки сидели.

Гость
31 авг 2021 в 09:18

У Нас Сигма ЮГ всё устраивает, хорошая компания