27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

14 сен 2021 в 11:52

8 парковочных мест это даже много. Ман мог бы продвигать компанию поддержки здорового образа жизни, стимулировать посещение пешком и на велосипедах. Ведь автомобилизм вреден для здоровья общества. Автомобилист малоподвижный, толстый, злой. Нужно делать скидки для тех кто пришёл в магазин без машины. Ведь за парковку у магазина приходить платить стоимостью продуктов, а я не хочу платить за толстых автомобилистов.

ОТВЕТИТЬ
Одним глазком
14 сен 2021 в 12:37

На перекрёстке проспекта Жукова (дорога #1 ведущая от аэропорта в администрацию) и ул.Хорошева достраивается двухэтажный Магазин. Там к стене прихваченно очень много одноэтажными павильончиками.
глаза закрыты у всех!

ОТВЕТИТЬ
занзибаров
14 сен 2021 в 12:54

...надоели эти доморощенные "капиталисты".

Кировчанин
14 сен 2021 в 13:32

...велопарковка на 11 байков... А русское слово "велосипед" уже не актуально?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:01

ЕДРОс В.Колесников только хохочет и строит фудкорт в Банковском переулке, прокуроры поджали хвосты.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:32

Про град кодексу запрещено больше 60% под площадь застройки- Но тут видится "купят и окупят" у властей и это. Бар...ги как правило на паркингах и озеленению "экономят- это их фенечка"- старая формация застарелых деловых из прошлого.

14 сен 2021 в 22:36

Вот "учредитель и директор" в ИП - это прям мощно. ГК РФ вам в помощь и пособие, что ли...

ОльгаС.
15 сен 2021 в 01:11

Строят магазины один на другом, а где вообще магазинов нет, что-то никто не делает. 5-й участок ВПЭЛС, Ворошиловский район, коттеджный поселок - НИ ОДНОГО МАГАЗИНА! Это как? 21 век на дворе, люди живут, нет ни аптеки, ни магазина, ни почты, ни детских учреждений, даже освещения нет в поселке на улицах. Где власти, где предприниматели, почему в 7-ми км. от центра города нет никакой инфраструктуры??

15 сен 2021 в 13:35

Я вот читал новость и так и не понял, о чём речь, где это волшебное место. Ау-у.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 сен 2021 в 14:51

Супермаркеты и храмы... Что-нибудь полезное когда-нибудь начнут строить в нашем городе? Слабо заводик какой-нибудь полезный воздвигнуть, чтобы рабочие места появились?

Загрузка...