29 января суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

3 ноя 2021 в 23:48

Водолей неровно дышит ко мнению отличному от него. Установил тут почти диктатуру) Пора расшатать это болото заскорузлых комментаторов на В1. Некоторых в утиль наднобно отправить...

Дед Фрейд
4 ноя 2021 в 00:13

Реально, задолбали! Вы курсы что ли "Как стать миллиардером, на банкротных торгах" что-ли прошли???! Зачем это шлак? Тем более не верный. Этот "покупатель", еще ничего не купил. Он просто торги выиграл. Половина таких торгов, на этом и заканчивается. Без заключения ДКП. И назначением новых торгов. Вы даже не понимаете, кто, как и зачем играет. Для этого надо в банкротстве лет 5 провести. И в 50-60 процедурах поучаствовать. Полностью. Хотя...Наверное и хорошо. Чем больше таких "пионеров с курсов", тем больше прибыль людей в теме.

гость
4 ноя 2021 в 00:30

У той клиники рядом возле одноэтажного здания №4 ноги переломать можно. Всю брусчатку разбили. Надо пожаловаться кое-куда, пусть их заставят отремонтировать тротуар. Невозможно нормально пройти по тротуару возле них.

Дед Фрейд
4 ноя 2021 в 00:39

Кстати, модерация

Антон
4 ноя 2021 в 02:42

учредителем и директором ИП «Калмыков Александр Сергеевич" — что то новенькое :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 03:39

Простимедам туда и дорога. А в переспективе , после Путина, их быть не должно.
Только медпомощь, и никаких услуг.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 06:05

Калмыкия выкупила всего 5 км реки Волга.
И вышла в мировые лидеры по экспорту чёрной икры.
Волгоградцы остались не только без осетровых пород рыб, а даже без заплывающей на нерест обычной селёдки.

Лавэ
4 ноя 2021 в 08:56

Калмыки так и рулят в мухосранске.

Лавэ
4 ноя 2021 в 08:58

Музраева в губернаторы!

4 ноя 2021 в 10:02

1. Продавалась не клиника, а здание. 99%, что клиника там на аренде.
2. Себя же уточню: продавалось не здание, а только доля в нем. Причем небольшая.
3. Про учредителя и директора ИП вам уже указали

Когда же вы, горе-журналисты, хоть что-то выучите? Вам на такие ляпы в комментариях регулярно указывают. Читайте их хоть, что-ли, раз литературой не пользуетесь

Мария
4 ноя 2021 в 10:05

Пока Вы тут бла— бла— бла, хозяйка и хозяин Ассоль документы собрали и с детьми отсюда прочь...а кто русскому мужику не даёт строить и делать? все бы на ресепшинах и в охранниках в трикошках бегать! Итак всю жизнь. Завидуйте молча, хоть калмыкам, хоть кому...а что Вы россияне можете? С младенцем на руках в магазин за выручкой?😂 Кто вам не давал осетров выращивать и заботиться о Волге? Кто? Кто? Кто? Что Вы теперь ответите дедам и прадедам за растасканный Волгоград?

ОТВЕТИТЬ