V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Недвижимость В Волгограде за аренду жилья на время матчей ЧМ-2018 просят уже миллион

В Волгограде за аренду жилья на время матчей ЧМ-2018 просят уже миллион

Аппетиты волгоградцев растут не по дням, а по часам.

В городе еще не достроили стадион, но уже сдали в аренду половину свободного жилья

У жителей Волгограда, владельцев отелей, хостелов и загородных баз отдыха для планирующих посетить чемпионат мира по футболу иностранцев остается еще масса предложений.

Поняв, что на мундиале можно заработать неплохие деньги, волгоградцы предлагают сегодня всевозможные варианты проживания на те короткие десять дней, к которым город готовится последние два года.

Вчера V1.ru писал о том, что вмиг взлетевшие после жеребьевки цены начали бить рекорды. Самым дорогостоящим накануне был признан вариант за 400 тысяч на 10 дней. Сегодня волгоградцы удвоили успех и взяли миллионную планку.

Один миллион 50 тысяч рублей. Это стоимость семидневного проживания в плавучем доме на Ельшанской набережной, 2а в пяти километрах от речпорта и в девяти от «Волгоград Арены». В расположенную на воде постройку за эту цену предлагают заехать сразу восьмерым. Спать предлагается на одном диване и четырех кроватях.

Маленькими бонусами за большие деньги идут сауна, понимающий по-английски персонал, а также возможность в любой момент отказаться от брони.

Отметим, что сегодня снять тот же домик с 19 по 26 декабря (на те же семь дней) можно всего за 140 тысяч рублей. В 7,5 раз дешевле, чем в дни, когда Волгоград будет встречать гостей мундиаля.

Напомним, что ранее Волгоград был признан вторым по дешевизне городом для гостей предстоящего чемпионата. Специалисты тогда прогнозировали стопроцентный рост цен, но никто не предвидел того ажиотажа, который происходит сегодня. Добавим, что иностранцы, сами того не желая, разжигают аппетит волгоградцев. Во многих отелях с хорошим фондом номера разобрали как горячие пирожки.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем