СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Магазины «КераМир»: новая жизнь старой ванной

Хорошее настроение во многом зависит от того, с каким настроением проснулся человек утром. Впрочем, существует немало способов и немного улучшить его. Кто-то заваривает свой любимый кофе, кто-то слушает в машине любимую музыку, но можно ли сделать так, чт

Поделиться

Поделиться

Хорошее настроение во многом зависит от того, с каким настроением проснулся человек утром. Впрочем, существует немало способов и немного улучшить его. Кто-то заваривает свой любимый кофе, кто-то слушает в машине любимую музыку, но можно ли сделать так, чтобы хорошее настроение появилось у человека сразу же после пробуждения? Можно, считает директор волгоградского филиала компании «КераМир» Елена Крюкова.

Основное направление работы компании – обустройство одного из самых интимных мест квартиры – ванной комнаты. Согласитесь, ведь с посещения именно этого помещения, начинается абсолютно каждое утро. Специалистам компании «КераМир» вполне по силам сделать так, чтобы каждое посещение ванной комнаты превращалось для человека в радость.

Начнем с того, что в магазине представлена различная керамическая плитка, в основном российских заводов, которая ни по качеству, ни по дизайну не уступает образцам ведущих мировых производителей. А далее – в магазине есть все, чтобы удовлетворить даже самого взыскательного клиента, ведь в сети магазинов «КераМир», которых в Волгоградской области насчитывается три, покупателю могут предложить весь комплекс услуг, начиная от дизайн-проекта, заканчивая доставкой до квартиры и помощью в выборе мастеров, которые будут ремонтировать ванную. Под словом «все» подразумевается плитка, ванная, душевые кабины, системы для подогрева полов, смеси и затирки для плитки и многое-многое другое, без чего немыслима современная удобная и комфортная ванная комната.

«Как правило, в основном наши клиенты живут в стандартных квартирах, и первый вопрос, который они задают: "Что можно сделать с нашей ванной?" Но после того, как наши дизайнеры немного поколдуют над проектом, то реакцией клиента, как правило, бывает шок, – говорит директор сети магазинов «КераМир» Елена Крюкова. – Люди даже не могли предположить, что такое можно сделать. Ведь наши дизайнеры прорабатывают все до мелочей, вплоть до того, какие стаканы будут стоять в ванной и какого цвета будет занавеска, закрывающая ванную».

Естественно, потенциальный покупатель принимает самое активное участие в разработке дизайна. Специалисты выслушают все пожелания и сделают так, чтобы человек остался доволен. Кстати, при покупке товаров из ассортимента «КераМира» дизайн-проект бесплатный.

Разумеется, далеко не каждый человек сразу соглашается на покупку. Такова уж природа человеческая – выбирать и сравнивать. Однако, как правило, люди, однажды пришедшие в «КераМир», возвращаются в магазин снова. Во-первых, потому что, пожалуй, нигде больше не представлено все и сразу, а во-вторых, все равно конечная стоимость покупки в результате оказывается ниже. В том числе и потому, что каждому покупателю дарится дисконтная карта со скидкой до 15 процентов.

Основной ассортиментный набор в магазине рассчитан на средний уровень достатка и уровень выше среднего. Однако среди изобилия плитки, ванных комнат и душевых кабин человек может выбрать именно то, что устраивает его как по внешнему виду, так и кошельку. К примеру, цены на плитку в магазине начинаются от 200 рублей за квадратный метр. Плитка этого ценового сегмента представлена либо на промозоне магазинов, либо в специальных акционных отделах, экспозиция которых обновляется ежемесячно. Стоимостьна ванны начинается от двух тысяч. Кстати, ванные, как и душевые кабины, могут отдельно комплектоваться системой гидромассажа.

Отметим еще одну немаловажную деталь. Чем больше сумма чека при покупке в магазинах «КераМир», тем больше скидка, сумма которой зависит от суммы покупки. Плюс к этому, каждому покупателю дарится накопительная дисконтная карта, которую он к тому же может передать друзьям или родственникам. Качество товара гарантировано ведущими отечественными и зарубежными производителями. Кстати, по словам госпожи Крюковой, не стоит бояться слова «отечественное». Все дело в том, что плитка, выпускаемая на российских заводах, делается на том же оборудовании, что и ведущие импортные образцы. А фантазии российских дизайнеров в плане цветового оформления плиток могут позавидовать даже известные мировые дизайнеры. Впрочем, в магазине представлена и импортная плитка производства заводов испанских и итальянских фабрик. Кроме того, предоставляется бесплатная доставка до квартиры. Человеку не нужно бегать, искать машину и грузчиков для того, чтобы доставить ту же ванную к себе в квартиру. Ну, и плюс ко всему прочему, индивидуальный дизайн-проект, разрабатываемый под конкретную ванную комнату.

Остается только добавить, что в Волгоградской области представлены три магазина этой крупной федеральной сети. Два из них находятся в Волгограде – один в Центральном районе на улице Рокоссовского, другой – на оптово-строительном рынке в микрорайоне Тулака. Третий магазин компании находится в Волжском.

Поделиться

«Ванная – это первое, куда утром заходит человек, – говорит директор волгоградской сети магазинов «КераМир» Елена Крюкова. – И в наших силах сделать так, чтобы утро человека начиналось с заряда позитива, который бы он получал от такой обычной процедуры, как посещение ванной комнаты. Мы знаем, как этого добиться, умеем это делать и делаем. Ведь самым главным критерием нашей работы является возвращение к нам довольных клиентов и те лестные рекомендации о нас, которые они дают своим друзьям и знакомым».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter