СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Выбери дверь, не выходя из дома

Поделиться

Интернет-магазины давно вошли в жизнь рядового человека. Согласитесь, удобно в два-три клика, на любом устройстве, где есть Интернет, выбрать понравившуюся вещь, тут же сравнить ее с аналогичными, оформить заказ и дождаться его в удобное время. Через Интернет люди покупают одежду и бытовую технику, электронику, а сейчас в Сети можно купить и дверь.

Да-да. В Волгограде открылся первый в городе интернет-магазин по продаже дверей – Riri24.ru. Как рассказали Dom.v1.ru представители компании, сейчас пока работает только стартовая страница, на которой представлен пробный каталог дверей. Отметим, ассортимент в интернет-магазине выше, а цены – ниже чем в розничных магазинах. И это вполне логично, ведь компании не нужно тратиться на аренду помещения, его ремонт, а также на содержание персонала.

Полная версия сайта сейчас находится в режиме тестирования, и уже летом интернет-сайт заработает в полном объеме. Причем на нем будет не только широчайший ассортимент входных и межкомнатных дверей, но и строительных материалов. Ассортимент интернет-магазина Riri24.ru не будет перекликаться с предложениями в более привычных магазинах. В нем будут представлены новые модели, новые цвета и новые поставщики.

«Не нужно бояться интернет-покупки, – пояснили в компании. – Используя интернет-магазин, вы ничем не рискуете, при этом экономите массу времени».

Действительно, оплату товара интернет-магазин Riri24.ru принимает как в онлайн-режиме, так и по факту доставки. А удобство от такого новшества переоценить трудно. Согласитесь, один только выбор отнимает массу времени и сил. Сейчас же выбрать понравившуюся дверь, вызвать замерщика и бригаду установщиков можно в несколько кликов мышкой. Далее все сделают высококлассные мастера.

Сначала с вами свяжется замерщик и уточнит, когда вам будет удобнее принять его для измерения необходимых размеров, что позволит идеально подобрать дверь в каждом конкретном случае. Эта услуга бесплатная. После этого вам остается только выбрать дверь и ждать звонка от службы доставки, которая также привезет товар тогда, когда вам будет удобно. И последний шаг – звонок от бригады монтажников, которые не только приедут тогда, когда будет удобно вам, но еще и сделают все для того, чтобы свести к минимуму конфликты с соседями. Ведь установка двери – достаточно громкий процесс, которым крайне нежелательно заниматься вечером или рано утром в выходные дни. Кроме того, по желанию клиента бригада монтажников поможет сделать и откосы.

Напоследок хочется добавить, что вскоре после запуска интернет-магазина Riri24.ru заработают пункты выдачи дверей, где человек может забрать свою покупку, предварительно оформив заказ в Интернете.

Сайт: Riri24.ru;
телефон: 8 (8442)50-54-08;
ОГРН – 1133443010040;
г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 59.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter