V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Недвижимость Волгоградцев зовут в «Букатин Луг»

Волгоградцев зовут в «Букатин Луг»

«Синара-Девелопмент» объявляет старт продаж квартир в новом жилом районе «Букатин Луг». «Синара-Девелопмент» (входит в группу «Синара») сообщает о старте продаж квартир в новом жилом районе «Букатин Луг», расположенном в Краснослободске...

«Синара-Девелопмент» объявляет старт продаж квартир в новом жилом районе «Букатин Луг».

1 из 2

«Синара-Девелопмент» (входит в группу «Синара») сообщает о старте продаж квартир в новом жилом районе «Букатин Луг», расположенном в Краснослободске – городе-спутнике Волгограда. Проект реализуется на принципах государственно-частного партнерства при поддержке Фонда «РЖС» и правительства Волгоградской области.

Разрешение на строительство было получено 11 августа 2014 года. Все строительные работы ведутся в строгом соответствии с графиком и в настоящее время на площадке завершен нулевой цикл строительства шести домов. Первая очередь района будет состоять из трехэтажных многоквартирных домов площадью 43 тысячи квадратных метров и будет завершена в 2017 году.

«Букатин Луг» – это уникальный для Волгоградской области малоэтажный жилой район, отвечающий всем требованиям комфорта современной семьи. Расположение района в пригороде Волгограда обеспечивает возможность быстрого и комфортного проезда в центр города. Расстояние от комплекса до центра Волгограда – 15 километров, до центра Краснослободска – пять километров. Также в 2015 году начнется строительство автомагистрали протяженностью 4,5 километра от района «Букатин Луг» до нового моста через Волгу, что дополнительно повысит транспортную доступность территории.

1 из 2

«Букатин Луг» – это район для тех, кто, работая в городе, предпочитает жить в современном комфортном пригороде. Новые дома расположены в экологически чистом районе, в шаговой доступности лес и песчаный пляж Волги. Для комфортной жизни на территории района предусмотрена вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, предприятия сферы обслуживания, зоны отдыха, скверы, детские и спортивные площадки. В ходе строительства район будет обеспечен всей необходимой инженерной инфраструктурой. Дома возводятся по современной технологии «Теплый дом», что обеспечит их высокую энергоэффективность. Жилые комплексы будут подключены к городским сетям централизованного водо-, газо- и электроснабжения. Все квартиры будут оборудованы индивидуальными газовыми котлами, что позволит жильцам бесперебойно получать тепло и горячую воду.

Как отметил генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев, проект является социально значимым и призван решать задачу увеличения доступного и комфортного жилья в областном центре.

«Район «Букатин Луг» – новый для региона формат организации жилого пространства. Малоэтажность застройки, просторные придомовые территории, развитая социальная инфраструктура – все это соответствует современным тенденциям градостроительства. Мы также подготовили интересное предложение для будущих жильцов первых этажей. Вместо обычного балкона квартиры оборудованы террасой с собственным выходом в сад».

1 из 2

В настоящее время компания начала продажи квартир в первом пусковом комплексе, который будет сдан в IV квартале 2015 года. При этом стоимость квартир остается доступной: один квадратный метр – от 35,1 тысячи рублей. Проект проходит аккредитацию в девяти крупнейших банках региона, что позволит приобретать жилье с использованием ипотечных кредитов.

Группа «Синара» – диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Приоритетными бизнес-направлениями являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент.

«Синара-Девелопмент» – дивизиональный холдинг группы «Синара», в задачи которого входит комплексное управление проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализация проектов комплексного освоения территорий (КОТ) в Российской Федерации. В своей деятельности «Синара-Девелопмент» ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере девелопмента жилья и коммерческих объектов, адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям.

Официальный представитель застройщика в Волгограде по реализации квартир в жилом районе «Букатин Луг» – ООО «БК-Недвижимость».

400131, г. Волгоград, ул. Донецкая, 16а,
тел.: (8442) 50-40-20, 499-355;
по предварительной договоренности работает дополнительный офис продаж «Букатин Луг» на строительной площадке;
тел.: (8442) 50-40-20;
Bukatin-lug.sinara-development.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем