СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам предлагают обжиться на «Вершине»

Поделиться

Как бы ни пугали экономисты грядущим экономическим кризисом, в Волгограде продолжают строиться жилые комплексы, сочетающие в себе достаточно низкую стоимость квадратного метра жилья и удобные планировки вкупе с уникальным месторасположением, да к тому же полностью застрахованные от рисков, связанных с возможной заморозкой объекта и срывом сроков сдачи дома в эксплуатацию.

Группа компаний «Авангард» объявила о начале строительства нового жилого дома «Вершина» в Советском районе Волгограда, расположенного по адресу улица Стройдеталь, 13. Для тех, кто плохо знаком с географией города, скажем, что дом расположен примерно в трехстах метрах от остановки общественного транспорта «Нефтяник». Согласитесь, место очень спокойное и тихое.

Итак, что представляет из себя новостройка с романтическим названием «Вершина»? Это будет двухсекционный 18-этажный монолитно-кирпичный дом с нежилыми помещениями в цокольном этаже. К слову, по проекту там планируется размещение магазина.

Казалось бы, очередная многоэтажка, коих строятся десятки по всему городу. Чем же она так интересна? Во-первых тем, что расположена в спальном районе Волгограда вдалеке от крупных промышленных предприятий региона, но при этом вблизи основных транспортных артерий. В нескольких минутах ходьбы расположена Вторая Продольная магистраль, чуть дальше пройдет трасса Третьей Продольной, в пяти минутах ходьбы в обозримом будущем появится станция скоростного трамвая, которая позволит без пробок и с максимальным комфортом доехать до центра города. Также сократит время до работы или, наоборот, домой прокол под железнодорожными путями на Тулака. Фактически время в пути от центра города до нового дома не будет превышать 20 минут.

Кроме того, вблизи нового дома расположены магазины, детские сады, школа, аптеки и прочие объекты социальной инфраструктуры, которые делают проживание в новом доме максимально комфортным. В нескольких сотнях метров от новостройки расположена школа №106, на остановке «Нефтяник» – круглосуточный продуктовый магазин, в 15 минутах езды даже общественным транспортом – гипермаркет «Лента» и ТРЦ «Акварель», в считаных минутах расположены два ведущих вуза региона – сельскохозяйственная академия и госуниверситет.

Одно-и двухкомнатные квартиры предлагаются с различным метражом. В частности, «единички» в новом доме площадью от 33 до 42 квадратных метров, «двушки» – от 50 до 64 квадратных метров. При этом сейчас, на стадии котлована, стоимость квадратного метра составляет всего 35 тысяч рублей, благодаря чему стоимость однокомнатной квартиры составляет всего чуть выше миллиона рублей. Согласитесь, практически идеальные условия для первого жилья молодой семьи. При этом особое внимание проектировщики уделили кухням – даже в самой маленькой квартирке кухня просто огромная – площадь этого помещения начинается от восьми квадратных метров.

Дом будет строиться из современных и надежных материалов, в каждой секции дома предусмотрены грузовой и пассажирский лифты, в каждой квартире будут установлены не только счетчики на все энергоресурсы, но и автономные системы пожаротушения и пожарной сигнализации. При этом все квартиры подготовлены для чистовой отделки в соответствии со вкусами покупателей.

Но самое главное – дом застрахован от всевозможных рисков, связанных с возможным срывом строительства. Финансирование застройки осуществляется одним из ведущих российских банков, а ответственность застройщика перед дольщиками застрахована. Очевидно, что в «Вершину» можно вкладываться совершенно спокойно, не опасаясь рисков. Особенно сейчас, когда все эксперты рынка недвижимости настоятельно рекомендуют покупать недвижимость.

Напоследок хочется отметить, что чем раньше человек обращается к застройщику, тем больше шансов выбрать именно ту квартиру, которая придется по душе конкретному человеку. Так что спешите, выбирайте, покупайте! До сдачи дома осталось не так много времени.

Жилой дом «Вершина»: ЖД «Вершина» – построим будущее вместе!

Подробности на сайте Vershina-avangard.ru
или по телефонам 600-741, 89177249937.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter