СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Как обустроить окружающее пространство с максимальным комфортом и удобством? Эти вопросы задают себе владельцы частных домов и предприниматели, для которых это – часть заботы о клиентах. Волгоградские компании предлагают на этот случай универсальные решения, яркие акценты, которые способны кардинально изменить территорию с учетом поставленных задач.

«Сад радости»: окружаем себя красотой!

Оживить и сделать неповторимым свою территорию – мечта любого домовладельца. Для предпринимателей, владельцев офисов и торговых центров обустроенная территория – еще и замечательная возможность выделиться на фоне конкурентов. Чтобы достичь этой цели, территория должна быть не просто ухоженной, у нее должна быть «изюминка», грамотно расставленные стилевые акценты. Настоящую душу и неповторимость даже скромному по размеру участку могут придать композиции, в которых использованы садовые скульптуры, топиари, зеленые скульптуры из искусственного газона и световые украшения.

Производством обширного ассортимента всего перечисленного в Волгограде уже несколько лет успешно занимается Волгоградский Завод Декора. Специалисты предприятия уверены, что в независимости от стилистики, в которой оформлена территория, ее можно оживить и сделать неповторимой с помощью садовых аксессуаров.

Даже небольшой газон заиграет новыми красками, если украсить его с помощью топиари. Они могут быть изготовлены под наполнение грунтом и засаживание растениями. Именно так выглядят топиари в их классическом варианте, то есть с использованием живых растений. Тем, кто не готов тратить время на обрезку, стоит присмотреться к топиари с искусственным покрытием – они не требуют особого ухода, а смотрятся очень эффектно. При этом с легкостью переносят отрицательные температуры, а после долгой зимы их нужно только как следует вымыть.

Несомненное достоинство топиари – возможность изготовить их по эскизам заказчика и воплотить даже самые смелые мечты. Взлетит с газона разноцветная бабочка, устремятся навстречу друг другу пара лебедей или выглянет из-за кустов задорный щенок – зависит только от полета вашей фантазии.

Ярким акцентом любого участка станут световые фигуры. Мы привыкли, что они украшают улицы города во время новогодних и рождественских праздников. Однако это удачная находка для територий в любое время года. В Волгограде научились виртуозно выполнять такого рода украшения. Свидетельство тому – огромное количество световых фигур, изготовленных для размещения на улицах и в парках, торговых центрах и частных домах разных городов России.

Специалисты «Сада радости» постоянно находят новые технологии, придумывают и разрабатывают оригинальные изделия для украшения сада, выполняя свою миссию – делать жизнь краше, ярче и позитивнее.

К примеру, светящимися шарами можно украсить пространство не только внутри помещения, но и на улице. Этот материал устойчив и к воде, и к солнцу. Специалисты «Сада радости» готовы воплотить эту идею и технологию в виде различных фигур как со светодиодами, так и без.

Световые фигуры и топиари, изготовленные Волгоградским Заводом Декора, украшают заводские территории и гостиницы, парки и территории частных домов в Астрахани и Сызрани, Иваново, Магнитогорске, Москве и многих других городах России. Все чаще возможностью обновить внутреннее и внешнее пространство с помощью топиари, световых и каркасных фигур пользуются волгоградские компании. Так, для санатория «Волгоград» «Сад радости» делает уникальные одуванчики из металла. Уникальный металлический ажур авторы подсмотрели в Германии. Теперь уникальная техника будет использована в Волгограде.

Делать мир ярче для себя и своих близких, развивать и делать свой бизнес успешным можно и нужно, окружая себя красотой. Компания «Сад радости» готова в этом помочь, воплотив в жизнь самые смелые фантазии по украшению сада, офиса, парков и площадей, торговых центров и офисов.

Волгоградский Завод Декора
(ПК «Сад Радости»)
(8442) 52-00-43, 8-902-364-68-78.
Sadradosti.ru.
Topi-art.com
.

Каркасный бассейн для дачи. Или всё же надувной?

Близость воды автоматически поднимает в разы ценность любого места для отдыха. А когда собственный водоем есть прямо на дачном участке, выходные пройдут вдвойне веселее и приятнее! И вот в голове дачника уже зреют мысли о покупке бассейна! Почти одновременно он задаёт себе вопрос: «Какой бассейн купить? Каркасный, надувной… В чём разница, какие преимущества одного над другим? Словом, что лучше приобрести, исходя из собственных пожеланий и толщины кошелька?» Верный помощник дачнику в его выборе – магазин бассейнов «Лёгкая жизнь»!

Для дачного отдыха детворы прекрасно подойдут бассейны небольших размеров. Рекомендуем как каркасные бассейны, так и надувные бассейны небольшой высоты, например, 76 см. Они недороги, а их установка не требует специальных навыков. Для установки такого бассейна подойдет любая ровная площадка. Каркасный чуть надёжнее – в нем нет надувных элементов, а чаша бассейна закреплена на каркасе из металлических трубок. В отличие от надувного, он не складывается в «гармошку» при сливе воды, поэтому его легче мыть. Но надувные бассейны тоже имеют свои достоинства! Они почти вдвое дешевле, но их стенки так же прочны! Проще поставить и проще собрать – тоже плюс!

Бассейны для взрослых советуем покупать всё же каркасные. Почему? Потому, что разница в цене больших каркасных от больших надувных бассейнов не столь ощутима! Это как раз тот случай, когда надёжность важнее! Ведь большой бассейн – это больший объём воды!

Выбор ограничивается, пожалуй, разве что наличием свободного места на даче и выделяемым на организацию бассейна бюджетом. Каркасные бассейны Intex позволяют с легкостью обустроить пространство для отдыха целой компании!

Например, бассейн Intex 28218 – станет тем компромиссом, который устраивает взрослых и даёт уверенность в безопасности подростков, ведь его высота 99 см. При том же диаметре 366 см, каркасный бассейн Bestway 56088 глубже, высота его стенки – 122 см. А в каркасном бассейне Intex 28236, диаметр которого приближается к пяти метрам, при желании можно даже поплавать.

Ассортимент магазина «Легкая жизнь» позволяет подобрать для дачи или приусадебного участка и более совершенные модели бассейнов, рассчитанные на регулярное использование и дающие возможность даже организовать игру в водный волейбол. Например, каркасный бассейн Intex 28334 оснащен песочным фильтрующим насосом, в комплект входит набор для уборки и даже волейбольная сетка для водных игр.

К слову, в магазине «Легкая жизнь» покупателям предложат не только широкий выбор моделей бассейнов на любой вкус и кошелек, но и посоветуют разумный выбор насосов, химических средств для дезинфекции воды и аксессуаров для ухода за бассейном. Меньше пачкаться бассейну поможет установка на специальную подстилку. Защитить поверхность воды от сухих листьев и насекомых поможет тент. Сачки избавят от необходимости вручную вылавливать случайно попавший мусор из водоема.

Жаркие деньки не за горами, а покупать бассейн выгодно уже сейчас, пока действуют скидки и специальные условия в магазине «Легкая жизнь». Помимо возможности выбрать бассейн по очень привлекательной цене, покупатели могут получить от магазина еще один очень приятный для кошелька бонус – бесплатную доставку. По Волжскому предложение действует при сумме покупки от 3 тысяч рублей, по Волгограду – при сумме покупки от 10 тысяч рублей.

Больше не нужно считать дни до поездки на море – ваше море всегда рядом! Надувные и каркасные бассейны от магазина «Легкая жизнь» позволяют обустроить дачный водоем прямо в день покупки!

Полный ассортимент магазина «Лёгкая жизнь» можно посмотреть на сайте компании Legko34.ru.

Адреса магазинов:
г. Волгоград, ул. Землячки,110, в здании ТК «Карусель» отдел напротив 7-й кассы (остановка «Мамаев Курган» на 2-й Продольной). Режим работы: с 10:00 до 21:00.
г. Волжский, ул. Машиностроителей, 29 (за к/т Юность). Режим работы: с 09:00 до 19:00. Телефон: 8-905-433-34-34.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter