V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Недвижимость Волгоградцы за три дня до матча ЧМ-2018 сдают квартиры по миллиону рублей за 10 дней

Волгоградцы за три дня до матча ЧМ-2018 сдают квартиры по миллиону рублей за 10 дней

Оптимизм горожан не иссякает

Жители Волгограда переплюнули всех россиян в желании как можно больше заработать на чемпионате мира по футболу. Самый высокий скачок цен на жилье произошел именно в городе-герое. Волгоградские рантье задрали ценники зимой и до сих пор питают надежды сдать квартиры дороже обычного. За три дня до первого матча ЧМ в Волгограде встречаются очень любопытные предложения.

За квартиру  с видом на «Родину-мать» при желании можно отдать больше миллиона 

Наглядно то, как аппетиты волгоградцев смотрятся на фоне всех прочих, показал сервис Avito.ru. Специалисты сервиса опубликовали наглядный график. Судите сами: в феврале за одну ночь в хороших апартаментах рантье Волгограда запросили больше 50 тысяч рублей.

С приближением чемпионата аппетиты волгоградцев понемногу таяли. Тем не менее сегодня горожане хотят за свое жилье в среднем около 12 тысяч за сутки. Встречаются и более смелые предложения.

Снять хорошую благоустроенную квартиру англичане, египтяне и другие туристы могут сегодня на 10 дней. С 15 по 25 июня проживание может обойтись в 200, а то и в 500 тысяч рублей.

Но! Есть и абсолютные рекордсмены. За сутки в квартире на улице Чапаева волгоградцы просят 192 тысячи рублей. Или 1 миллион 920 тысяч рублей за 10 дней.

О том, что волгоградцы, по мнению одного из местных риелторов, немного сошли с ума, V1.ru писал еще в конце мая. Горожане просили за свое жилье по 250 тысяч рублей. У нас немного другая формулировка все же: надежда волгоградцев умирает последней. И наши рантье — самые оптимистичные рантье в России.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем