V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Недвижимость обзор Топ-3: в Волгограде самая дорогая квартира продаётся за 14,2 миллиона рублей

Топ-3: в Волгограде самая дорогая квартира продаётся за 14,2 миллиона рублей

Кругленькую сумму просят за 200 м², четыре балкона и маленькую кухню

В Волгограде самая дорогая квартира на «вторичке» стоит больше 14 миллионов рублей. Популярный сервис «Юла» опубликовал рейтинг дорогих квартир Волгограда. Что же продают волгоградцы за такие большие деньги? Нам стало интересно.

Волгоградцы выставляют на продажу элитное жильё

3-е место

Владелец четырёхкомнатной квартиры на улице Бакинской готов расстаться со 121,7 м² недвижимости за 10 миллионов рублей.

В квартире, расположенной на втором этаже, имеется кухня-столовая площадью 24,2 квадрата, два санузла и две лоджии. Собственник придерживается здорового образа жизни — в квартире он оборудовал тренажёрную.

Продавец согласен на торг, поэтому у волгоградцев есть прекрасная возможность приобрести апартаменты неподалёку от ТРК «Европа».

2-е место

В доме на улице Ангарской волгоградка продаёт квартиру общей площадью 107 м² за 11 миллионов рублей.

— Комфортное жильё находится в шестиэтажном кирпичном доме. Квартира расположена на четвёртом этаже. Разносторонняя, — поделилась с V1.ru владелец недвижимости. — В квартире два балкона. Она тёплая, светлая. На кухне теплый пол. В каждой комнате установлены сплит-системы.

В одной из комнат установлены рольставни. На полу во всех комнатах уложен паркет. В ванной комнате установлена ванна с гидромассажем. В туалете бойлер для нагрева воды. Территория полностью охраняемая. В подъезде и во дворе стоят камеры.

1-е место

На Аллее Героев, в самом центре Волгограда, свою шестикомнатную квартиру владелец оценил в 14 миллионов 200 тысяч рублей. Площадь царских хором без малого 200 м².

— Окна выходят на набережную и во двор. Имеется четыре балкона. Отличный евроремонт, — сообщил собственник элитного жилья.

— В квартире имеется два гардероба и две кладовки. Три раздельных и совмещённых санузла. Жилая площадь — 128,8 м². Высота потолков 2,9 метра. Кухня площадью 12 м².

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем