V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Недвижимость обзор «Французский дворец в "сталинке" и единственный пентхаус»: топ-5 дорогих квартир Волгограда

«Французский дворец в "сталинке" и единственный пентхаус»: топ-5 дорогих квартир Волгограда

Волгоградцы продолжают продавать дорогую недвижимость в элитных домах города

За 40 миллионов волгоградец продает вид из джакузи на Волгу с высоты 17-го этажа

Волгоградцы спешат расстаться с дорогой недвижимостью, выставляя на продажу особняки и квартиры за десятки миллионов рублей. Большинство элитных квартир продаются в Центральном районе Волгограда — одни избавляются от пентхауса, а другие — от шестикомнатной квартирки на первом этаже с баней и бассейном в цоколе.

Первое место: девятикомнатный пентхаус площадью 650 кв. м за 39,5 миллиона рублей

«Скромно, но изящно»

Волгоградцу надоели просторные хоромы в серых тонах на улице Батальонной, 11. Со временем владельцу приелись вид из джакузи на Волгу, как и 90-метровая кухня. Общая жилая площадь девяти комнат составляет 400 кв. м.

Столовая на восемь человек

— Это единственный в городе пентхаус в трех уровнях, — рассказал V1.ru владелец уникального жилья Геннадий. — Первые два уровня жилые, а на третьем расположена панорамная терраса 250 кв. м с круговым обзором на весь город. Это просторная квартира с панорамным остеклением, в которой есть всё для комфортного проживания: отдельный кинотеатр, сауна, купель, кабинет, натуральный камин, две детские комнаты и много еще всего.

Все комнаты в серых тонах

Внутреннее убранство пентхауса создавали профессиональные дизайнеры.

— Отделка выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту. Интерьер выдержан в современном стиле с элементами классики, с использованием натуральных материалов, мебели и полного технического оснащения зарубежных премиальных марок, — говорит продавец.

Владелец любит географию

Вот только коммунальная плата 20–25 тысяч в месяц. А так, дом расположен во дворе с красивым садом на закрытой территории с круглосуточной охраной и выходом в ЦПКиО. Тут есть детская игровая площадка и места для парковки.

«А из нашего окна Волга с мостиком видна»

Второе место: четырехкомнатная квартира 200 кв. м за 25 миллионов рублей

На десятом этаже 17-этажной высотки на Комсомольской, 6 в самом центре города ищет нового хозяина четырехкомнатная квартира.

Ничего лишнего

— Окна выходят на Волгу. Общая площадь квартиры 200 квадратов, — поделился владелец. — Холл очень большой — 60 квадратов. Две детские спальни по 20 квадратов, а взрослая — 40 квадратов и совмещена с санузлом. Для гостей отдельный санузел.

Компактная кухня

В квартире есть кабинет. Комната для стирки и кладовая занимают по 10 кв. м.

— Ремонт произведен из элитных итальянских материалов. Квартира обставлена дорогой итальянской мебелью, которая остается покупателю, — идет на уступки продавец. — Кухонная мебель фирмы «Берлони». Квартира оборудована принудительной системой вентиляции и централизованной системой кондиционирования, которая состоит из двух наружных и шести внутренних блоков.

Просторный коридор

Купив эту квартиру, вы сможете узнать, чем в ваше отсутствие занимается ребенок.

Родительская спальня

— Квартира оборудована системой видеонаблюдения с функцией записи, а также закреплены два охраняемых парковочных места во дворе, — рассказал волгоградец. — Около дома имеется детская площадка. В подъезде круглосуточно находится консьерж.

Детская

Третье место: пятикомнатная квартира 199,7 кв. м за 17,9 миллиона рублей

На шестом этаже на улице Мира, 8 улучшить свои жилищные условия хочет владелец трехэтажной квартиры.

Гордость хозяина — кровать

— Жилище расположено в самом сердце города, с невероятным видом из окон. Для решения выдержки стиля крыша поднималась при помощи вертолета, — гордится продавец. — Попадая в квартиру, вы погружаетесь в эпоху Людовика XIV (правление 1643–1715 гг.). Долгое 72-х летнее правление Людовика XIV пришлось на эпоху барокко. При нем был построен Версаль, разбит Версальский парк. Из мебели и обстановки при Короле-Солнце появились хрустальные люстры, позолочены резные роскошные рамы, и любовь к игре с пространством с помощью зеркал, что и наблюдается в дизайнерском решении квартиры.

Ванна «Короля-Солнце»

Все богатства и роскошь хозяина квартиры отойдут новому владельцу.

«Люстра стоит миллион рублей»

— В стоимость входят абсолютно вся старинная мебель и хрустальные люстры, каждая из которых стоит около 1 000 000 рублей, — пояснил владелец. — В квартире остаются техника, шторы. На первом этаже в гостевом санузле в этом же стиле сделана итальянская душевая кабина с баней. Вся квартира — ручная работа. Лестница и двери сделаны из дуба.

Журнальный столик-сундук

Площадь кухни «дворца» в сталинке — 14,8 квадрата. Двор изолирован шлагбаумом, имеется парковочное место, которое входит в стоимость. Имеется видеонаблюдение. Во дворе городские власти выкладывают брусчатку.

Трехэтажная квартира продается по своим меркам достаточно дешево

Четвертое место: шестикомнатная квартира площадью 217 кв. м за 17 миллионов рублей

На первом этаже дома № 69/1 по улице Ангарской выставлена на продажу квартира с шестью комнатами.

Еще одна «королевская» опочивальня

— Квартира большая, уютная и очень теплая! — говорит владелец жилья. — Жилая площадь составляет 90 квадратов, а кухня — 11 кв. м. Квартира двухуровневая.

Волгоградцы любят барокко

На первом этаже площадью 130 квадратов находятся пять комнат.

Немного строгости не повредит

— Вы сможете расположить всю вашу большую семью, — с гордостью отмечает продавец. — Тут есть встроенная кухня и уютная столовая. В квартире два санузла, один из которых оборудован джакузи, душевой кабиной и биде. Есть три застекленные лоджии, где вы сможете встретить рассвет за чашечкой кофе.

Профессиональный бильярдный стол

Цокольный этаж имеет площадь 87 кв. м.

Бассейн находится рядом с бильярдной

— Там находится бильярдная с профессиональным столом. Тут же сауна и бассейн — для семейного отдыха и не только, — поделился волгоградец. — Квартира двусторонняя с дизайнерским ремонтом. Дом расположен на огороженной и охраняемой территории. Во дворе — детская площадка, парковочная зона.

Изящная уютная кухня
Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем