V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Недвижимость «Теперь три дня вонять будет»: в центре Волгограда автохам перекрыл подъезд к бункеру с мусором

«Теперь три дня вонять будет»: в центре Волгограда автохам перекрыл подъезд к бункеру с мусором

Дорогая иномарка заблокировала подъезд в одном из дворов на улице Пархоменко

Автохам припарковал машину вплотную к бункеру с мусором

Из-за автохама, заблокировавшего подъезд к бункеру с мусором, жители дома № 43 по улице Пархоменко вынуждены наслаждаться видом гниющих отходов. Причина — белоснежная Toyota Camry, вплотную припаркованная к бункеру, доверху набитому мусором.

Водитель иномарки, видимо, не нашел другого места для парковки и решил оставить машину там, где было свободное место, — возле площадки, где обычно стоит бункер для сбора мусора, даже не задумавшись о том, что может помешать спецмашине, шум от которой, к тому же, было слышно на весь двор. В итоге водитель мусоровоза просто не смог подъехать к бункеру и загрузить его на машину.

Из-за необдуманного поступка жителям придется несколько дней наслаждаться видами забитого бункера

— Из-за соседской машины нам не вывезли мусор, — рассказала V1.RU жительница дома № 43 по улице Пархоменко. — И по колесам пинали, и по стеклам стучали — никто не откликнулся. Теперь это все будет стоять полнедели и вонять, пока снова не приедут и не вывезут.

Напоминаем, что на V1.RU регулярно выходит рубрика «Я паркуюсь, как...», где собираются фотографии водителей, игнорирующих правила остановки и стоянки. Фотографии автохамов можно присылать на редакционный номер телефона +7 917 840-00-50. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, а фото нарушителей передаются в ГИБДД для внимательного изучения и при необходимости — сурового наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем