V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Недвижимость

«Хотим два миллиарда»: в Волгограде продают бизнес-центр «Волгоград-Сити»

Владельцы при этом готовы торговаться с потенциальным покупателем

Цена на бизнес-центр не окончательная и может обсуждаться

В Волгограде предлагается к продаже, пожалуй, самый известный в городе бизнес-центр класса «А» — высотка на улице Рокоссовского. Владельцы бизнес-центра «Волгоград-Сити» хотят получить за здание целиком два миллиарда рублей.

— Предлагается к продаже здание бизнес-центра класса «А» «Волгоград-Сити», — говорится в объявлении. — 27-этажное здание высотой 116 метров с панорамным остеклением. Общая площадь — 52 865 квадратных метров. В здании расположены: гостиница бизнес-класса «Сити-Отель», современные конференц-залы на 150 человек и на 15–20 человек, современные офисы, рестораны и столовая, фитнес-центр с бассейном, вертолетная площадка на крыше, восемь высокоскоростных лифтов компании «Schindler», 11 эскалаторов, супермаркет и магазины. Общая площадь для сдачи в аренду — 28 993,7 квадратных метра. Подземная парковка на 173 места, наземная парковка трехуровневая на 300 мест.

Собственник бизнес-центра хочет получить за здание два миллиарда рублей, однако готов торговаться.

— Дайте нам предложение, от которого мы не сможем отказаться, — резюмируется в объявлении.

Напомним, бизнес-центр «Волгоград-Сити» открылся осенью 2010 года, однако уже тогда эксперты отмечали, что наравне со всеми достоинствами у бизнес-центра есть и существенный недостаток — не очень удобное месторасположение въезда-выезда, а также узкие проезды на внутридворовой территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем