27 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1007)

За нашу встречу Богу ежедневно твержу: "Спасибо" я,
Но мысль одна мне по ночам не даёт покоя:
С какою целью Он создал что-то настолько красивое,
Которое при этом настолько же точно тупое.

Возможно от созданья тебя дела отвлекли его,
Возможно он спасал ребёнка из-под трамвая.
И вот, теперь, ты очень, очень, очень, очень красивая -
Спасён ребёнок, но ты очень, очень тупая.

Ты прекрасней луны и тупее бревна!
Ты прекрасней весны, но не знаешь,
Как пишется слово "весна", и другие слова.
Извини — через "Е," "3x7 22" …
Для одной только цели подходит твоя голова.

Да, и главный плюс, что в этот момент твоя голова
Не в состоянии произносить тупые слова ... ©

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 фев 2018 в 10:47

нет разницы как знакомится
если лишь причина Почему знакомятся
мужчинам нужен секс с женщиной
мужчинам нужен секс с женщинами
и может быть какая то одна из них ему Родит
как только родит одна и после ему не хочет рожать еще он ищет другую
если женщина хочет рожать но не рожает то мужчина ищет другую
если женщина рожает много детей то мужчина ищет секс с другой чтобы меньше отвлекать от воспитания детей первую
вывод- мужчинам нужно много иметь женщин для секса и для деторождения
и абсолютно не важно где он их найдет в жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:48

Что примечательно, давали советы, как мужикам надо из кожи вон лезть блогерши, журналистки, т.е. женщины активные, "на виду", не боящиеся показать себя. Такие по обыкновению придерживаются феминистских взглядов. Т.е. мы требуем равноправия, а тут вдруг "мужык должын". Чего вдруг такая избирательность в равноправии? И ладно просто инициатива от мужика. Так нет, им еще поди угоди, у них же "Привет. Как дела?" - это смертельное комбо. А с чего вы возвели себя на какой-то пьедестал и возомнили, что заслуживаете большего, чем привет, кагдила? Кто вам напел, что возможно кто-то когда-то только фотку вашу увидит и уже океаны и моря переплывет ради встречи? Читайте дальше свои розовые романы. А в жизни в начале общения вы такой же неизвестный человек для другого и изгаляться перед вами смысла нет никакого. Сидят все такие церевны-несмеяны. Хотите посмеяться - вам в цирк к клоунам.

ОТВЕТИТЬ
Твоя жена на 80%
14 фев 2018 в 10:50

Добавление фотографий в соц сеть дичь лютая. Вот есть у тебя жена, выкладывает фото постоянно, а всякие маньячеллы смотрят и пишут ей гадости - пусть даже банит всех, сам факт того, что ей может написать любой - это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:55

Ну что же делать, где же мне с нормальным мужчиной познакомился?!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
14 фев 2018 в 11:09

А мне однажды клоун написал - мы -муж с женой, не хочешь присоединиться? Отвечаю- Конечно. Да что уж там гулять, так гулять! Еще и бабушку с собакой бери!

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 фев 2018 в 11:12

Мудрые предки вообще с девушками не знакомились - они знакомились с её отцом и платили калым. Можно было даже "Привет" ни разу не сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:14

А если в плейлисте Стас Михайлов, стоит или не стоит писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:22

Женюсь по любви, девятый раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:29

Если бы девушки первые писали парням, то эта статья была бы еще смешней.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 фев 2018 в 11:31

Секс - не повод для знакомства!

ОТВЕТИТЬ
мст
14 фев 2018 в 11:45

Уф!! перечитала все комментарии и комментарии к комментариям..опять посмеялась..))и сделала вывод ,что самые юморные ребята живут в Челябинске ,Тюмени и Перми...по убывающей. От себя добавлю что очень ценю в мужчине здоровый не пошлый юмор, и грамотную речь. ну а если мужчина имеет этот хороший юмор в своем запасе значит и голова у него варит и с ним скорее всего не пропадешь..Юмор тоже над уметь созидать а не только рассказывать чьи то пошлые анекдоты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:48

Обращение "малыш" хоть с мягким знаком, хоть без звучит уничижительно и отдаёт педофилией. А без общих интересов, считаю, и знакомиться смысла нет, всё равно вместе неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 12:27

Я бы "Привет, как дела?" выделил на первое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:28

Что такое "малышЬ"? А, ну да, жертвы ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:30

Смеяться над южными мужчинами,правописание и речь,очень глупо...вы хоть одно слово на их языке напишите или произнесите.над вами же не смеются ,скажем англичане,когда вы с ними по английски говорите...понятно как))

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 12:38

Даже если это цитата, не стоит выносить в заголовок грамматическую ошибку. Глаз режет.
Малыш - м.р. Пишется без мягкого знака.

ОТВЕТИТЬ
Юля
14 фев 2018 в 12:47

многим от знакомства нужен не секс а деньги,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:56

Не согласна, что голые причиндалы вызывают только рвотный рефлекс. Сразу видишь стоит продолжать знакомство или нет. И никаких потом неприятных сюрпризов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 12:58

Могу простить ошибки, если человек хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:03

Совет девушкам: не размещайте в сетях свои откровенные и провоцирующе сексуальные фото с губами-уточками и откляченными задницами, может и придурки будут меньше писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:54

Привет, как дела, чем занимаешься- это нейтральные фразы, означают что человек хочет пообщаться. Отталкивать они могут только людей с тараканами в голове. Почему привет , а не приветствую вас? Ему действительно интересно как у меня дела, кому нужны мои проблемы? Как все банально, я достойна лучшего. Расслабьтесь уже

ОТВЕТИТЬ

Ну, какие могут быть обиды?
Просто нам с тобой не по пути.
Совершенно разные мы виды,
Не закрутишь, как ты не крути.
Она - макака по знаку зодиака.
Да и без знака - она макака.
Нам - Орлам, всё до лампы и выше.
Не колышат дела нас мартышьи.
С обезьяной ты каши не сваришь.
Обезьяна Орлу не товарищ!

ОТВЕТИТЬ
парадокс
14 фев 2018 в 14:17

Учитесь, школьники, у Насти Рыбки и ее друга Александра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:52

Большинство девушек если знает о том что подкатывающий богат и успешен, то ей пофигу абсолютно на то как он подкатывает - такова природа. Так что все эти бурления о неудачных подкатах - самое что ни есть лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 15:15

Какие высокодуховные предложения о знакомстве сейчас стали.Хотя это нисколько даже не удивляет, при этой полнейшей деградации страны и социума.

Светлана
14 фев 2018 в 15:19

Вот какая незадача,
напишу и я письмо:
в интернете был он - мачо,
а на встрече вижу: чмо.

Гость
14 фев 2018 в 15:20

У меня три квартиры, дача, две машины и т.п., но я подкатывать не умею. Живу один вот.) Эх жизнь, жестьянка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 15:37

Лонгрид огонь! Аффтар молодец!

Гость
14 фев 2018 в 15:42

На самом деле проблема актуальна. Очень много одиноких людей. По разным причинам. Но желание такими не оставаться почти у всех.

Гость
14 фев 2018 в 16:04

О-о-о... пожалуй воспользуюсь ситуацией. Желаю познакомиться с леди, умеющей варить борщ с чесночком. Пишу без ошибок, приятный МЭН во всех отношениях !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 16:22

А кто сказал, что мужчина что-то там кому-то должен? В целом нормальная статья в плане грамотности. Соглашусь. Но с чего вы взяли, что мы должны лебезить перед женщинами и чем-то заинтересовывать? Что в сети, что в реальности. Попытался познакомиться (по нормальному), не вышло и ладно. Прошёл мимо. И так знакомься до тех пор, пока не встретишь заинтересованную в этом девушку. И сюсюканиье здесь неуместно. Вот так я это понимаю. А не так: здесь случайно не чихни, тут восторгайся её блогом и т.д. и т.п. Должно же быть чувство собственного достоинства или нет? И нечего кому-то ставить себя выше. Все люди одинаково равны. Здесь лишь вопрос интересов. Не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 16:32

это есть СЕТЕВОЙ СЛЕНГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 16:42

По статистике женщин только в РФ больше на 10 млн, чем мужчин. Поэтому умные отвечают на "привет", а глупыми так и пользуются до конца их жизни те, кто умеет их заинтересовать на одну ночь.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 16:48

Ты посмотри сколько каблуков в комментариях, мир рухнул.

ОТВЕТИТЬ
мст
14 фев 2018 в 16:51

не умные люди обычно не умеют шутить а уж тем более не понимают шуток.. и цирк, плов и неграмотные люди тут уж совсем ни при чем....

ЛЮДВИГ
14 фев 2018 в 18:12

Привет девчонки, познакомимся?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 20:54

Мы с мужем познакомились в интернете)) Женаты 10 лет, трое детей. Познакомились, о боги, аж в 2004 году, просто переписывались долгое время, по дружески. А потом встретились. Тогда в "интернетах" менее похабно люди общались, эх, золотое время))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 22:40

Познакомлюсь с девушкой до 30 для создания семьи и детей. Работаю водилой, на дальнобое.Две машины свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 06:57

Бабы, сейчас, от одиночества на все готовы, можно особо не церемониться.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 07:24

не поняла .И что особенного ..если написал - привет .давай познакомимся ? мне обычно моложе меня мальчики писали .так что нормально )БЫЛ поклонник 19 лет .так утром обычно -как спала ? материальную поддержку даже предлагал .
Ну а вот насчет откровенных фото мужского достоинства .со второго сообщения -то я спрашивала -я просила ? .Мне вот такое не нравится ))в игнор обычно .
С 28-35 летними интересно переписываться и встречаться )) ХОТЯ неадекваты есть .и трусики купить ношеные предлагали .и в госпожи звали ))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 07:32

Ничего особенного не вижу знакомиться в соцсетях или сайтах знакомств .Знаю ребят -свой бизнес ..работают .времени мало .свободного. .Я и из других городов переписывалась с молодыми мужчинами . .просто о жизни разговаривали ..о политике.о разном .

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 20:45

сейчас в порядке вещей. что люди знакомя в инете для секса .И все нормально к такому относятся .Вот и все ..Понятно .что есть выбор .Со всеми подряд сексом не занимаются .,.есть обоюдная симпатия и желание . .

16 фев 2018 в 21:04

У меня раз было .один чел предложил переписку -Госпожа и раб ,Ну поиграли )) Интересно было ..красиво писал .я тоже .все в теме одной -Женщина Богиня и он готов служить ..ну про эротические фантазии не буду писать .здесь не комильфо .на публике ))
но потом выясняется -мне в каких то психологических проблемах .финансовых .А оно мне надо ? Нет .конечно ..так что ничем не закончилось .просто приятный виртуальный эпизод .

Загрузка...