СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Они закопали меня заживо»: волгоградка пытается отвоевать дочь у бывшего мужа
«Они закопали меня заживо»: волгоградка пытается отвоевать дочь у бывшего мужа

Гость
10 дек 2018 в 12:59

Тяжёлая ситуация((( реально можно сойти с ума(( Я вот только не поняла, а почему мама борется только за одного ребёнка? Старшая дочь в связи с чем не живет с матерью? Старший ребёнок уже может своё мнение в этом вопросе выражать...

10 дек 2018 в 13:26

Представляю как младшая тоскует по нормальной жизни. Старшую тоже "переехали" собственной местью.

Ирина
10 дек 2018 в 21:05

Пока историю мы знаем только со слов женщины и не факт что всё правда.

Анна
10 дек 2018 в 21:43

Внимательно смотрю на Евгению опухшее, отекшее лицо один из признаков, что мамаша пьет и только требует денег, наверняка ей доча не нужна, не работает и я думаю, работала ли в своей жизни вообще?! Мутная какая-то история.

Антонина
10 дек 2018 в 14:10

Такому папе, по-большому счету, дети вообще не нужны. Известная история: "поймали на горяченьком" , и далее месть по-плану. Но вопрос в том, что когда вырастет дочь, как она будет относиться к этому тирану, который отнимает маму? И вообще, деньги ли кончаться, бизнес прогорит, не на что будет "покупать" судей, вопрос времени)

Наган
10 дек 2018 в 21:14

Никогда и никого не смущает обратная ситуация, когда яжмамки сосут алименты, тратят их на себя (и не надо гражданки про их мизерность писать) и препятствуют отцу в общении. 80% разводов в РФ по инициативе женщин, 95% детей суд оставил с матерями, 70% женщин препятствуют общению с детьми. А тут нашлась одно исключение)))

Ольга
10 дек 2018 в 21:43

Вот вы все пишите какой плохой папа, женщина алгоголичка с неуравновешенной психикой, оставят ей ребёнка, а через месяц выйдет статья, что эта самая женщина в состояние алкогольного опьянения, выкинула из окна или прирезала своего ребёнка . Как вы , все, прореагируете, какой плахой опять папа, что он не забил тревогу. хорошо судить, когда не знаешь всей правды, и решать судьбу ребёнка.

Она такая
11 дек 2018 в 05:45

Наркология никого случайно на лечение не кладёт, а по рассказам сладким ругались как и все, нифига себе я белая и пушистая а он с рогами, бабоньки задумайтесь....

Аноним
11 дек 2018 в 07:35

Скан решенния суда в студию. Думаю многое стало бы понятно. Почему старшая уехала к папе. Может правда бывшая неуравновешанная и пьет ?

Дарья
11 дек 2018 в 09:42

Трудно судить со стороны, не зная ситуацию. Может женщина и правда пьет, а может и нет.

Некита
11 дек 2018 в 10:07

Где и кем работает этот злыдень-муж, скупивший всех на корню в нашем городе?

аноним
11 дек 2018 в 12:11

И вот когда будет доказано, что это не Женя пишет смс-ки ( что в принципе, для нормальных людей очевидно), но никак не для судей и полицаев, то тогда уже можно переходить к плану «Б». А он прост и незамысловат. Подается заявление на бывшего мужа и его «протеже» с жалобой на «Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем….систематическое унижения человеческого достоинства» (ст.110 УК РФ). Кстати, это деяние совершенное группой лиц по предварит. Сговору ( а упомянутая новоявленная супруг чета, думается, как раз подходит под это определение), влечет за собой от 8-15 лет лишения свободы.

он знает кто я
10 дек 2018 в 13:00

деньги решают всё

похоже
10 дек 2018 в 12:36

яжемать всех достала-и мужа, и детей, и окружающих.

аноним
11 дек 2018 в 11:59

А мужик то - "герой" ! Забрал мать у дочерей. Хороший папаша! Ну да, ну да, чужой тетке эти девочки так нужны. А что ж она своих то не может родить ? Непременно нужно у других забирать ? Взяла себе "штаны", но дети не твои. Как бы тебе этого не хотелось. А мужик не мужик в этой ситуации. И папаша с него никакой. Ясно же до чувств девочек ему нет никакого дела. Мама есть мама. Никто кроме мамы не будет любить и заботиться так, как заботиться мама. А вот бабушка отцова ( свекровь) в смысле, конечно подлый человек. Она что не может на сына повлиять ? Родила бессовестного человека, и живет с чувством выполненного долга. Не понимаю, таких "матерей".
А Евгении сил и терпения. Понятное дело, что эти подлецы решили действовать счас незаконными способами. У нас счас можно любого человека оклеветать и сделать и "наркоманом" и "психом". Гнилой мужик у Жени был. Нормальный мужик никогда бы так не поступил с матерью своих детей. Что касается, борьбы за правду. Жене, хорошо бы все эти смс-ки, сохранять. И как только придут в очередной раз к её родственникам, не нужно их удалять и заливаться горючими слезами. А наоборот, нужно идти в полицию, и писать заявление на хулиганство. Доказ-во на лицо. Пусть разбираются, кто это хулиганит. С своей стороны,Женя пусть берет каждый месяц распечатку звонков и смс со своего личн тел. Тем более, что это легко счас сделать через личный кабинет по интернет

Аноним
11 дек 2018 в 16:17

Почитав все комментарии , закрадывается мысль, как только Слово против Евгении, так сразу пара коментов с защитой, а текст один и тот же, муж говно, она бедная, довели Ее все, а она такая белая пушистая.Евгения, не вы ли тут сами комментарии в свою защиту пишите? не красиво как-то

тоже мама
10 дек 2018 в 13:59

Женщине желаю стойкости и бороться за своего ребенка до последнего. Алексею желаю прежде всего ума,чтобы понять,что своим самомнением он калечит жизнь своей де дочери. Пройдет время,и она возненавидет его. Вся соль в том,что мужик со своей новой бабой решил"в семью" поиграть,баблом вопросы порешать. А что же тебе твоя инга дитя совместное не родит?! Себе семью заведите,полноценную,что евгении желали.

Ольга
11 дек 2018 в 01:33

Очень даже верю, сама с похожим столкнулась. Методы воздействия одни и те же практически, даже смс аналогичные. При том что не пью, не курю, на учете нигде не состою, а бывший неоднократно кодировался. Так что верю, что подобное имеет место.

Некита
11 дек 2018 в 08:44

А Где работает эта женщина?

аноним
11 дек 2018 в 12:17

кр. того, у нас есть ещё ст 128 «Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях» - до 3-х лет и ст.128.1 « Клевета» (п.4 «Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих») – штрафы. Ну пусть, платит, раз он такой богатый. А Евгения тем временем, сможет подать на апелляцию и приложить вновь появившиеся доказ-ва.

Ольга
11 дек 2018 в 14:52

Я потом посмеюсь над вами защитники, когда окажеться , что Евгения на самом деле психбольная и алкоголичка, и что девочек от такой мамы спасать надо. А от хороших жён и матёрей мужики не уходят, сама развозила семью, а теперь все Ее должны жалеть.Сама уже виконту завролась, на кого надо в суд за клевету подавать так на неё

Мама Оля
11 дек 2018 в 15:44

Не та мать которая родила, а та кто каждый день ребенку попу моет, одевает кормит спать укладывает Если маме нужен пиар типа и водочка то детки при живой матери сироты.....Очень много примеров вокруг и эта Евгения не исключение

Денис
11 дек 2018 в 15:58

Это над вами смеяться надо, раз такие вещи пишите! Нормальные мужики от жён не уходят, а вот подлые как раз уходят! Вы тут чушь не пишите, свечку не держали!!! А то смотрите сами попадёте в такую ситуацию !

Лиза
11 дек 2018 в 16:02

Да если бы была это клевета, то ни за что Евгения не пришла бы в студию и на такие меры не пошла бы! Кому дети не нужны,так они про них забывают и знать не хотят!!! А не стучатся во все двери!!! Здесь итак все понятно! Проще конечно оклеветать человека, а вот на Вашем месте, Евгения, срочно нужно писать заявление на бывшего мужа и его «протеже» с жалобой на «Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем….систематическое унижения человеческого достоинства» (ст.110 УК РФ)

Наталья
11 дек 2018 в 16:10

Да уж начитаешься тут и понимаешь , что из за каких то Шаболд и семья разрушают так еще и нервы людям портят, а богатенький буратино решает вопросы за бабки. отлично устроились. Женщина более чем адекватная видно ведь по фото, а кто там через фото ставит диагнозы и судит о психическом состоянии весьма интересный народ, возможно вам самим стоит провериться. Еще раз доказывает данная ситуация о том, что бедную женщину затюкали. Евгения удачи вам и СИЛ ВЫ СПРАВИТЕСЬ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

Анастасия
11 дек 2018 в 16:27

Удачи вам Евгения, бог вам в помощь, надеюсь все наладится

Анастасия
11 дек 2018 в 16:26

Справедливость должна восторжествовать ! Удачи вам Евгения пусть бог вам поможет и вы будете со своей малышкой вместе.

Кирилл
11 дек 2018 в 16:32

Тут явно нужен грамотный адвокат и тогда и ребенок будет у матери, как оно и должно быть и бывший муженек со своей пассией перестанут терроризировать женщину

Анна
11 дек 2018 в 22:17

Читаешь и диву даешься злобе женщин,которые пишут комментарии.у нас что ,полгорода гулящих,которые семьи разрушают?как могут нормальные женщины писать в поддержку этого кабеля и нго новоиспеченной бабищи?женщины,одумайтесь!а какой алкоголизм?вы читаете?ее муж загулял и бросил ее,когда младшей дочке было 2 года,беременность,грудной ребенок,бессонные ночи.вы все в это время бухали?ну так не судите по себе.а глпза от слез опухшие на фото.женщина очень приятная внешне.понятно с маленьким ребенком по таиландам не покувыркаешься.лучше со своей бухгалтершей!

Елена К.
3 янв 2021 в 21:09

Неужели наше общество настолько бездушно и безграмотно, что не может помочь Евгении Липской восстановить справедливость? И ещё... Как можно доверить воспитание ребёнка отцу, который льёт грязь на мать, травмируя тем самым детскую психику ? Эти вопросы настолько очевидны, что понимаешь одно: как были порядочные люди бесправны, такими они и остались. Удивляет, почему органы опеки не могут решить эту проблему? Почему общественность не помогает? Почему власти города не обращают внимания на эти бесчинства? Сколько же это будет продолжаться? Если не ошибюсь, эта скандальная история длится уже несколько лет...

Елена К.
3 янв 2021 в 21:23

Добавлю. Я хорошо знаю Женю, она училась с моей дочерью в школе. А я работала в этой школе. И мы до сих пор поддерживаем отношения с ней, хотя живём в разных городах. Семья, в которой выросла Женя, - это люди в городе известные, интеллигентные, очень порядочные. Спокойные
и уравновешенные. Добрейшие!!! Никогда не были замечены в аморальных поступках, тем более в пьянстве. Женя в своих родителей. А ещё я знаю, что Женя в замужестве была очень счастлива, пока в их семью не влезла та, с кем сейчас живёт её бывший муж. Так что выводы очевидны: человека обливают грязью и "неправдами" добиваются своего. Чтобы не платить алименты на двоих, разыгрыавают комбинацию с "плохой мамой".

мда
10 дек 2018 в 13:42

Бедная женщина, никому не пожелаешь.

Елена
10 дек 2018 в 14:43

Всех бы таких мам!!! Есть Бог на свете и этот мужчина вместе со своей пассией будут обязательно наказаны за все страдания!!!! Дай БОГ терпения Евгении!!! Злые языки обходите стороной!!

Дарья
10 дек 2018 в 17:20

Жесть какая, бедная женщина. Еще что кукарекают о том, что ребенка все время суд оставляет матерям. Вообще лучше рожать и не записывать никого в свидетельство о рождении, во избежание того, что любимый муж превратится в судака

Ирина
10 дек 2018 в 19:52

Мужик конечно подлец,и таких много,но помогаем таким самоутвердиться в своем скотстве мы же женщины,в данном случае этоа его вторая жена Ирма.видимо с потерей молодости и привлекательности и желания найти себе мужика,да побогаче,женщины теряют и порядочность...ну связалась ты с женатиком,ну увела его тз семью,так успокойся,тормози,зачем ты поддерживаешь его в подлости?у тебя же тоже есть ребенок,а если с тобой так?а если он тебя потом на очередную поменяет и поиоями польет?эти девочки никогда не вырастут полноценными личностями без матери.и вина сдесь во многом второй жены,лучше бы наоборот на добро его направила.

Жанна
10 дек 2018 в 22:20

Анна и Ольга, на кого вы были бы похожи, оказавшись в такой ситуации! Евгения замученная издевательствами этих людей!!! Противно читать ваши отзывы, побойтесь Бога!!! Искренне жаль девушку и надеюсь, что справедливость восторжествует!!!

Олега
11 дек 2018 в 08:58

Да уж,люди! Вы будто с ума сошли осуждать женщину! Никому такого не пожелаешь! Сил Вам и терпения! Другой бы давно уже не выдержал такого ада!!! Держитесь!!! Люди видимо здесь пишут то,чем наполнены, а именно злобой! Удачи Вам!

Елена
11 дек 2018 в 09:38

Бедная женщина, надеюсь вам вернут вашего ребенка и все решится. Держитесь, сил вам побольше, может быть не все в этой стране можно купить. А Алексей этот вырод, как можно лишить ребенка общения с матерью. ЧУДОВИЩЕ никак иначе. Так же надеюсь проверят всех судей и людей которые принимали участие во всех этих разбирательствах , чтобы узнать кому сколько на " лапу дали"

Гена
11 дек 2018 в 09:43

Научить жить этого Лешу надо с его Ирмой или как там правильно ребенок сказал, бабой ягой. мало ого , что в семью чужую влезла еще и ребенка отбирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kalebra
10 дек 2018 в 13:01

Думается, что этому Алексею не хватает просто обычного человеческого мужского "леща". Слишком высоко взлетел. Напишите, пожалуйста, как связаться с Евгенией.