20 февраля среда
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 167

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Правила комментирования
    Типичный волгоградец
    11 янв 2019 в 20:40
    Во-первых, с какого перепуга неизвестно кому из Белоруссии ответили по поводу уголовных дел? Семья Ладатко официально представляют полицию, что требовать такие данные? Или просто спросили у соседей/знакомых мужчины? Во-вторых, семья Ладатко не боится, что Дмитрий может подать на них в суд по статье 121.1 УК РФ "Клевета" (распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию) и воспользоваться статьей 152 "Защита чести, достоинства и деловой репутации" (Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности). А заодно можно и СМИ подтянуть, что печатают непроверенную информацию: ведь кроме заявлений от этой семейки, никаких официальных доказательств, что Дмитрий был судим или в его крови находили наркотические вещества - нет. А если вам предоставили неопровержимые данные, то почему вы их не опубликовали?
    Гость
    11 янв 2019 в 23:42
    Да неужели ж ничего нельзя сделать???? Оставьте ребенка бабушке!!!!!!!!! Сколько можно??