25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 мар 2019 в 07:39

Сказки. Сопли. Фууу.

Александр Суворов
7 мар 2019 в 07:49

С 8 марта, изменницы!))))))

7 мар 2019 в 10:14

"Как оказалось, волгоградцы намного откровеннее дам" - само собой, парней же спрашивали не об их изменах.

Гость
7 мар 2019 в 10:50

Ха! А вы берите кредиты, бегите в магазины за подарками, куколды!

Денис
7 мар 2019 в 12:29

Институт брака как Ленин в Мавзолее, труп есть, а идеологии нет. Вот и получается лёгкий запашок от этой попытки натянуть старые устои на новую реальность! Удивляет, что людей это удивляет!

Иван
7 мар 2019 в 20:59

Богдана откровенно жаль. Отдать жизнь и всё нажитое неблагодарной бабе...это героизм и глупость одновременно. А потом женщины удивляются, почему одна, да потому что всё вам мало, ненасытные вы наши. Хотя среди мужиков изменников в разы больше, но это уже другая история

Сергей
8 мар 2019 в 12:57

Три истории три жизни,и разные и одинаковые,женщины могли раассказать похожее,что это наваждение,судьба или просто грех сказать трудно,может просто надо помнить что выбирая это мы изменияем судьбу,а хотим ли этого...и Богдан,45 лет-ты что,какой ты старик,очнись и иди дальше...

Владимир
8 мар 2019 в 14:33

Какой-то мазохизм.. В праздник не надо б об блуде, об изменах..
Хотя в жизни хорошо помнить, что:
1. сам не без греха
2. подозревая подталкиваешь
3 за битого -двух не битых дают.
4 если не венчаны, то можно и разорвать союз, что б друг-друга не мучать..

Не любим
8 мар 2019 в 14:56

Когда жена предаёт,это очень больно. Хочется выть. А если её уводят с твоей семьи и детьми,рушатся судьба не только мужа но и детей. Как жить дальше детям с новым папой? Уверен,счастья жена бросившая мужа с новым мужем не увидит.

Гадя
9 мар 2019 в 23:42

Все изменяют всем... Это нормально... Хватит ныть...

Полина
11 мар 2019 в 09:26

Мне, лично, не хватает внимания мужа. Все эти фразы "жили душа в душу" "у нас была счастливая семейная жизнь" говорит об одном, женщина делает всё чтобы мужу было комфортно. Но и не понимает что за всеми этими рутиными делами она даже "спасибо" вечером не всегда слышит максимум "да, нормально". А потом он искренне удивляется что она "вдруг" так поступила. А всё просто, человек такое существо, недополучает рядом, получит подальше. И пол человека тут не при чём.

Investigator
5 окт 2019 в 22:04