11 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Тоже Михаил
13 апр 2019 в 09:46

Обожаю психологов. Можно нести любую фигню с умным лицом, главное - лицо кирпичем делать, что бы умным\умной казаться. А если разобрать её бредятину, то что мы имеем? То она говорит о женщинах 30-35, которые на него не ведутся, то о поисках самца, т.е. уже о другой категории. И такого несоответствия дорогая редакция не замечает? Контрольный вопрос ей в голову не выстреливает? Жаль... Придется моему тёске так и оставаться неудачником, коли психолог так решила. Пусть перекусывает малолетками, когда-нить дорастет до тётешки с кирпичем вместо лица, которая такими советами не только чужие, но и свою семью разрушит, а за любовью куда ей идти? На двери всё написано =)

Дарья
13 апр 2019 в 14:04

Почему автор этих объявлений не написал что ищет девушку или молодую женщину для серьезных отношений? Любовник это секс партнер без каких либо обзательств! Любовником можно быть с разными женщинами, а мужем только с одной. Мне кажется этот молодой человек ищет себе девушку для случайных встреч и без обязательств. Клеить объявления это смешно просто! Сейчас время современных технологий и интернета, клеить объявления это прошлый век. Надо себя визуально показывать, не показывает значит стесняется или комплекс. Имхо.

Горсть
13 апр 2019 в 14:21

18-20 летние звонят и приходят к нему и по мнению психо-лохов это плохо?! Так это здорово радоваться надо молодое,задорное,активное с ними интересно! Ну а тем,кому за 35 уже надо в клубы ходить и опытом жизни делится,мужей неверных судить и о доле своей несчастной плакать! Кстати у этой психологини такая физио-тоска и скука,что если бы и деньги заплатили бы к ней не подошел!

Ануфрий
13 апр 2019 в 18:28

Нет ну вот про то,что ему больше звонят какие-то там якобы 18-20 летние девственницы это конечно он врет. При том врет нагло и безбожно ибо во-первых потому,что этих самых девственниц в эти годы уже и днем с огнем не сыскать! Надо тоже написать,но только проще типа так: "Ищу женщину для разовой случки".

Гость
13 апр 2019 в 21:35

А вот представляете себе, если бы это была учительница математики, а не учитель? Какими бы эпитетами её наградила публика? За фото в купальнике увольняют, считая аморальным... А тут даже никто как бы и не заметил, что любитель 18-летних девственниц в свободное от пикантного досуга время обучает 13-17-летних математике. Мне одному кажется, что это может быть чревато последствиями. Или такого понятия, как моральный облик учителя, уже не существует?

Гостья
14 апр 2019 в 22:17

Номер почти как у меня)))

15 апр 2019 в 09:45

На каждый товар - свой покупатель.
Кстати, про экономическую составляющую я не понял(?).

коля
15 апр 2019 в 11:26

молодец ..........

kalebra
15 апр 2019 в 11:31

Думается, что сей ловелас все же врет в большей мере, выдавая желаемое за действительное). Совсем, видимо, у него плохо складывается с противоположным полом, раз до таких объявлений дошел).

Валерий
15 апр 2019 в 12:00

Накормят его до отвала дамы для ума хотя это тоже школа