26 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 авг 2019 в 09:31

Автор точно практикующий психолог?

Гость
14 авг 2019 в 10:14

философ,психолог.лишь бы поговорить-хлебом не корми

Сергей
14 авг 2019 в 10:40

немного в шоке от того, что автор осуждает других в том, что они не видят некоторых для нее очевидных вещей, а сама не видит очевидных вещей для других! Чем автор лучше?

Водитель заезжает во двор, а там по дороге идет девушка. О том что нет пешеходных дорожек он не видит, т.к. смотри на дорогу, чтобы не сбить гуляющих по ней девушек.

Услышала фразу из разговора ... кого они обсуждали? Может героиню фильма или еще кого? Но клеймо уже повесила !!!

Купер
14 авг 2019 в 11:36

автор просто ядовитая баба... явно страдающая от одиночества и мечтающая о бурном сексе с плетками, наручниками и прочими прибамбасами...

Головач Лена
14 авг 2019 в 11:43

Если её ни кто не хочет, в этом виноваты все, но точно не она... Хооррроший вывод...)))

Иван
14 авг 2019 в 13:02

Перестаньте рекламировать эту новоявленную Анну Фрейд. Зайдите в нормальный ВУЗ на кафедру психологии и пообщайтесь с сотрудниками, если есть вопросы. Человек редакции за рекламу себя платит?

горожанин
14 авг 2019 в 14:25

статья ни о чем. сути нет, ход мысли невнятен, одним словом-бред.

14 авг 2019 в 16:51

Слишком прямолинейно прогнал с дороги корову, ох ты ж ё-моё. Надо было витиеватее. "Сударыня, соизвольте продуцировать свой променад в стороне от тракта" - достаточно сексуально?

Житель
14 авг 2019 в 17:17

А меня стёрли. За точный анализ.

Логика статьи
15 авг 2019 в 04:32

Анекдот из 90-х. Вечер, центр города, идет парень по улице. У входа в кафе стоят две девушки. Поравнявшись с девушками, слышит вопрос: - у Вас спички, или зажигалка есть?
- Нет, извините, не курю.
- "Слышала? Он не курит, - а значит и не употребляет спиртного".
- "Поняла - если не курит, не пьет, и не хочет знакомиться - значит импотент".

Наблюдатель
15 авг 2019 в 13:53

Не знаю даже, хорошо или плохо, что больше всего читателей интересуют здесь темы секса, зарплат и наклеечек.

Дуремар
15 авг 2019 в 14:04

Данный психолог одним словом "Выпускница (специалист)" (с), как это точно указано на ее странице в контакте))))))))))))))

Гость
16 авг 2019 в 10:05

На челябинском сайте, тоже такого рода статьи есть.