20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

dtghm
8 авг 2020 в 12:40
А зачем вообще в 21м веке нужны эти мясные женщины? Хентай наше всё, дополненная реальность, любые фантазии, гораздо лучше реальности, которая очень серая и унылая. Феминизм ещё этот из-за которого женщины рано стареют и выглядят не женственно, 16-20 ещё свежо, но характер и воспитание скверны, потом всё уже, тётя на которую 40 летние не особо позарятся. Зажрался я? Может. Просто есть с чем сравнить. Азия! Особенно японки. Реально в 52 года могут выглядеть лучше наших в 25!. Знакомым фото показываю угадай сколько лет, называю то 15 то вообще 10-12, ы, а женщине 30-35, и у неё уже дети, а сама маленькая хрупкая, и рушит все стереотипы в неазиатском мире что после беременности обязательно надо жиреть и становиться кабаном. Не, прошаренные мужчины уже нацелились на Азию, тут ловить нечего. Кто богат, умен и образован, те в Японию, кому по проще Филлипины. А тут отношений заводить не стоит. Холостяком проще. Быт обеспечить себе не проблема. Кухонное рабство феминисткий бред, без женщины быт даже проще.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Антон
8 авг 2020 в 10:47

Первый Максим,33 года правду сказал, остальные пороли отсебятину. Максиму респект! Но девушки его не услышат, они живут в своих иллюзиях, зря старался парень :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 11:48

Это похоже на нереализованные подростковые фантазии.

Маришка
8 авг 2020 в 12:12

Да глупости все эти исследования и попытки создать какой-то шаблон. Одним (как мужчинам, так и женщинам) нравится одно, другим - другое, третьим - третье...

Человек
8 авг 2020 в 12:23

Они все описали девушку для провождения времени, но не для создания семьи. А последний, вообще, свои услуги рекламировал, а девушки ему вообще не нужны. Совет девушкам: держитесь от этих парней подальше, вы для них товар в магазине.

ОТВЕТИТЬ
dtghm
8 авг 2020 в 12:40

А зачем вообще в 21м веке нужны эти мясные женщины? Хентай наше всё, дополненная реальность, любые фантазии, гораздо лучше реальности, которая очень серая и унылая. Феминизм ещё этот из-за которого женщины рано стареют и выглядят не женственно, 16-20 ещё свежо, но характер и воспитание скверны, потом всё уже, тётя на которую 40 летние не особо позарятся. Зажрался я? Может. Просто есть с чем сравнить. Азия! Особенно японки. Реально в 52 года могут выглядеть лучше наших в 25!. Знакомым фото показываю угадай сколько лет, называю то 15 то вообще 10-12, ы, а женщине 30-35, и у неё уже дети, а сама маленькая хрупкая, и рушит все стереотипы в неазиатском мире что после беременности обязательно надо жиреть и становиться кабаном. Не, прошаренные мужчины уже нацелились на Азию, тут ловить нечего. Кто богат, умен и образован, те в Японию, кому по проще Филлипины. А тут отношений заводить не стоит. Холостяком проще. Быт обеспечить себе не проблема. Кухонное рабство феминисткий бред, без женщины быт даже проще.

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
8 авг 2020 в 15:26

Мой ненаглядный только мне верен и нашему малвшу. Вы все тут обзавидвались нашему счастью.

Гость
8 авг 2020 в 15:29

русские девушки уже с 10 лет пиво сигареты результат в 20 уже старухи

гыгын
8 авг 2020 в 17:06

в1... и ни слoва прo задержание судьи дoбрынинoй! вы че там, спите?

Гость
8 авг 2020 в 18:45

Где там красавчики то?

Ираида Павловна
8 авг 2020 в 19:47

Я жизнь прожила, деточки, и всё чётко как есть уже вижу, все шестероэтих голубцы

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 07:01

Мужчинам, среди которых бытует мнение о "загадочности" или "иррациональности" женского выбора, советую прочесть "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда". Он даст ответы на многие вопросы.

Сергей
9 авг 2020 в 07:41

А где там красавчики ????

Гость
9 авг 2020 в 10:01

Ну и рожи у этих "красавчиков"... бежать захочется. А вообще бежать даже надо и из страны и от таких вот...

Гость
9 авг 2020 в 14:19

в настоящем женщины кроме секса более ни для чего и не нужны,ну и временно электроника запаздывает и вообще за маскулизмом будущее!!!