7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Муж, купил всем груш
30 янв 2021 в 10:14

Я нужен сразу всем, покуда есть деньжата. Покуда есть желанье играться и плясать. Но вот упал я в лужу - я никому не нужен.

Гость
30 янв 2021 в 10:11

Вспомните Волгоград 70-80 -х. Сотни предприятий. Десятки крупных заводов и фабрик. НИИ. Где это всё? Какие могут быть к людям претензии? Они жертвы путинского режима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 10:08

Хорошо быть богатым, но здоровым.
Нежели бедным и больным.

777
30 янв 2021 в 10:59

Уважаемый! Плюнь на всё и смени работу хоть кем иди, но принеси копейку, поверь ваша самооценка сразу поднимется .Не жалей себя ни в коем случае. Удачи!

Гость
30 янв 2021 в 11:06

Сам терял работу. Месяца четыре не мог трудоустроиться. За стаканом не тянулся. Хотя депресняк периодически накрывал. Семья поддержала. Потом случай послал хорошего работодателя, правда москвича. А чтобы опять в кал не сесть открыл своё маленькое дельце. Так сказать запасной парашют. На государство и власть не надеюсь- это воры.

Гость
30 янв 2021 в 10:07

За 20 лет правления Путина уничтожено 100 тысяч предприятий. Десятки млн. граждан России выкинуты на улицу.
КТО ЗА ЭТО ВСЁ ОТВЕТИТ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 10:14

Просто эталонный образец "в Волгограде нет работы". Два года сидит на шее у жены и "ищет" работу. Только вот беда, в вакансиях либо работать надо, либо платят меньше пятидесяти. Лучше не ещё годик посидеть на диване, силы накопить. Вдруг появится идеальная работа, а он уставший?

ОТВЕТИТЬ
Мергей
30 янв 2021 в 12:37

Хотел бы нашёл! Я дворником пока устроился хоть какие то деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 11:47

А может ему удобнее? Я думаю не очень то и хочет он работать. Часто встречаю таких людей по работе. Когда докапывается до истины, то оказывается, что работа им вовсе не нужна...

ОТВЕТИТЬ
Варяг
30 янв 2021 в 18:56

Безработным не был калымил как мог , но все равно был плохим . Неугодишь никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:13

Можно долго рассуждать на эту тему. Но, когда мужчина имеет семью, можно пренебречь своей профессиональной квалификацией и идти работать туда, где платят. А, иногда, приходиться ездить на работу в другой регион. Мужчинам и женщинам в такой ситуации нелегко, дети скучают по отцам. (Не рассуждения, а личный опыт в семье родных). Но семья нуждается в средствах, поэтому нужно работать. Просто не надо себя жалеть, вот и вся психология. Рента еще не скоро у нас появится, а у большинства никогда.

Гость я
31 янв 2021 в 12:14

В Волгограде действительно нет работы, кроме торговли и сферы обслуживания. Причем, работодатели норовят объединить две-три вакансии, а платить как за одну. И далеко не те деньги, которые соответствуют рабочей нагрузке. Работать абы кем, лишь бы работать, можно только от крайней безысходности. Очень многие люди уже так и работают, теряя свою высокую квалификацию от невостребованности по своей специальности (инженеры и технологи производств, работники науки, культуры и тд.). А заниматься нелюбимым делом за нищие копейки - это удар по психике. Нереализованность вызывает депрессивное состояние. И таких людей становится всё больше и больше. Получается депрессивный город Волгоград. И никакие психологи не помогут, пока люди не будут иметь возможность заниматься тем, на что учились, и получать достойную зарплату.

Гость
4 фев 2021 в 21:42

зачем вообще семья, проживая в Волгограде? бабы вечно недовольны что мужик мало зарабатывает, а мужики напрягают булки 24/7. тут нет зарплаты чтобы себя обеспечить. 20 тыс потолок. и то сфера торговли и колл-центр. вот и все вакансии после универа. дальше тоже не особо всё радужно. паши как собака с утра до ночи, хорошо если прожиточный минимум будет в 12500 руб. где вы там берете вакансии за 30-40-50тыс рублей? сложно понять. все остальные кто ездят на иномарках за миллионы - ворье. ибо работы у нас в Влг нет