3 декабря пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
27 мар 2021 в 11:13

А как же Евгений Барашко, у которого жена Клавдия гуляет по мужикам?
Жто мы только знаем троих её любовников : Анатолий, Митрофан, Варфаломей.
А сколько было до них? И будет после?.
Хотя женщина в возрасте.
И Евгений Барашко, наоборот, сам ей говорит, ты сегодня злая, иди погуляй с Митрофаном. Но в обед приходи. Покормишь меня.
А Клавдия жалуется Евгению на своих любовников иногда, и он ей советует кого бросить, а с кем поближе быть.
Вот такая семья.

ОТВЕТИТЬ
btttb
27 мар 2021 в 10:24

Логическая ошибка, обусловленная иллюзией- никто икому не принадлежит. Цепляются за человека, как за собственность, а потом придают ему возможность свободного выбора.
Закон в неизменной мудрости своей, не обязует заниматься сексом с супругом, более того, не обязывает супругов жить вместе. Закон всегда о деньгах и имуществе. Ваш партнер может делать детей с кем угодно, а растить вам, закон прямо на это указывает.
Когда вы вступаете в отношения без государства в виде семейного кодекса, то тщательно проговариваете возможные ситуации. Не делаете этого? Тогда это не измена, клятву верности вы не подписывали.

Галина Николаевна
27 мар 2021 в 14:00

Я понимаю, что в Москве много мусульман. У них вообще по несколько жён и женщин. Но в других городах-это неприлично. А неприличное всегда скрывается. Но мне лично не нравится когда об законных жёнах вытирают ноги. Лучше тогда разбежаться. Вот всё. А так... кобели существовали всегда. Это их сучность.

Гость
27 мар 2021 в 10:03

В Москве проживает очень много содомитов

ОТВЕТИТЬ
ХАНЖА
28 мар 2021 в 21:09

Ничего не можем мы с собой поделать,
Ничего..
Так и хочется в постель нам затащить чужую бабу!
А я не такой, я не такой, я не такой,
Они все такие, они все такие, а я не такой,
Он не такой, он не такой, он не такой..

не дают - вот и не такой 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:59

А что на это скажет Старый Доктор?

27 мар 2021 в 21:55

В жизни каждого человека (который в отношениях) случается измена. Кто то прощает, кто то нет, кто то закрывает глаза.

Измены бывают разовыми когда живут вместе и регулярными когда один вахтовик и постоянно в командировках (впрочем это не измены, это своеобразная жизнь)

Гость
27 мар 2021 в 15:00

Разве старый доктор не кобель? Всю жизнь от Клавдии по женщинам бегает.

Гость
27 мар 2021 в 19:54

Да бросьте вы тут жеманичать и витать в облаках! Запомни сам и расскажи другим, что не существует(и не будет существовать!) в природе пар, которые не изменяли бы друг другу.😂 Хватит бредить сказками про какую-то там вечную любовь. Примите реалии жизни как они есть и чем быстрее, тем вам будет лучше.

Гость
28 мар 2021 в 08:35

Всем изменникам,в аду приготовлен отдельный котёл. И в следующей жизни,они будут растениями.

Гость
28 мар 2021 в 13:57

Знаю одного подлеца. Женат,а общается так же с замужней женщиной. Таких надо принудительно кастрировать,а женщин забивать камнями на площади.