20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Фото пользователя
30 мая 2021 в 21:06

Больные люди... и больные взгляды на жизнь во всех ее проявлениях. Мне кажется это лечится в условиях стационара.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 15:34

Зеленый свет в психушку ей ярко светит и 😜этим дело на 100% и закончится!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 20:44

Это падение морали.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 17:35

По всем понятиям В1 уже частенько стал переходит грани морали и порядочности. Это уже не тухлый либерализм- это мерзотное понимание жизнеустройства русского человека .... Мне крайне стыдно -что В1 имеет такую грязную основу в своей редакционной политике. Пропагандируя сознательно откровенно моральную разнузданность. ВОТ УЖ НЕ ОЖИДАЛ !!! А владельцу ресурса похоже и вовсе не стыдно похоже тот еще.......

30 мая 2021 в 18:03

Полиамория - это действительно то, чего нам не хватает в серых волгоградских буднях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 17:43

Наличие грязи и мерзости в жизни общества вовсе не повод заниматься распостронением этих взглядов. В нормальном обществе такие клоачные каналы занимающиеся откровенной рекламой и распостронением взглядов подрывающих устои института семьи , общественной морали , а по сути основ нашего государства, как правило закрывают по очевидным причинам. не удивлюсь теперь когда вы начнете террорестические проявления в обществе пропагандировать. Неправильной дорогой идете г......

Фото пользователя
30 мая 2021 в 19:50

Всеж "Высота"намного порядочнее и честнее и всегда последовательна в своей политике и контенте. А в результате получается что профессиональней !!!

Фото пользователя
30 мая 2021 в 20:13

Сайт отражает события, новые веяния в обществе. Если о них умалчивать, то это не значит , что их нет.
Новые события можно принимать, можно нет, но имеет право на жизнь все, что не запрещено законом.
Если сайт пишет о войне, то это еще не означает, что сайт пропагандирует войну.
Критикам статьи отвечу просто - будьте терпимее. Ваше мнение и мнение полиамура важны в равной степени. Хватит ходить строем и всем петь одну песню утверждённую замполитом. Не надо лезть а чужую личную жизнь.

Загрузка...