V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Он и она подробности «Свозил любимую на экскурсию в Волгоград»: в Астрахани студент обокрал пенсионера ради мечты подруги

«Свозил любимую на экскурсию в Волгоград»: в Астрахани студент обокрал пенсионера ради мечты подруги

Парень потратил деньги дедушки, чтобы провести выходные в Волгограде

Девушка посмотрела с любимым достопримечательности Волгограда, после чего его задержали

Студента астраханского вуза осудят за кражу 58 000 рублей с банковской карты пенсионера, на которые 21-летний парень свозил возлюбленную на экскурсию в Волгоград, где подарил дорогие духи.

— По данным следствия, 21-летний студент подрабатывал во внеучебное время таксистом, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Астраханской области. — Молодой человек, закончив рабочий день, обнаружил в салоне банковскую и неработающий сотовый телефон. Возвращать обнаруженные вещи владельцу студент не захотел.

Астраханец быстро потратил накопленные пенсионером деньги.

— Подозреваемый оплатил ремонт мобильника, купил по чужой карте продукты и заправил машину, — пояснили в полиции. — После этого он предложил своей девушке осуществить её мечту — съездить на экскурсию в Волгоград. Пара погуляла в Волгограде в выходной день, где на средства всё того же пенсионера студент купил возлюбленной дорогие духи. Кроме это, он сделал по банковской карте несколько ставок на результаты спортивных соревнований.

В это время пенсионер восстанавливал сим-карту.

— Когда потерпевший восстановил симку, то обнаружил списание средств на карте, — отметили в полиции. — После этого он пошёл в полицию, где написал заявление и рассказал о случившемся. Молодого человека быстро нашли и задержали. Он успел потратить к этому времени 58 000 рублей пенсионера.

Материалы уголовного дела 20 декабря переданы в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем