V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Он и она подробности В Москве изнасиловали волгоградку под видом спецоперации силовиков

В Москве изнасиловали волгоградку под видом спецоперации силовиков

Девушка поверила, что её ухажёр проводит рейд за «ночными бабочками»

Волгоградка доверилась «полицейскому»

Как стало известно 4 февраля, в Москве молодую волгоградку изнасиловал неизвестный якобы во время проведения спецоперации сотрудниками полиции.

— Приехавшая в столицу 23-летняя волгоградка познакомилась в социальной сети с 38-летним мужчиной, — сообщает V1.RU со ссылкой на «Пятый канал». — Девушка доверилась ему, поскольку тот представился полицейским. На следующий день мужчина пригласил волгоградку в гости.

По словам волгоградки, инцидент произошёл 29 января.

— Девушка приехала к новому знакомому в гостиницу на Измайловском шоссе, — отмечает издание. — После короткого общения мужчина предложил ей 40 тысяч рублей за интим, но волгоградка отказалась.

Тогда «силовик» стал запугивать волгоградку.

— Он заявил, что проводит спецоперацию по выявлению в столице девушек лёгкого поведения, соглашающихся за деньги заняться сексом, — гласят подробности произошедшего. — Мужчина пригрозил волгоградке «обезьянником» и, воспользовавшись её испугом и опасением за дальнейшую судьбу, изнасиловал. После этого он выгнал девушку из гостиничного номера.

Сейчас московские оперативники проводят проверку. Их смутил тот факт, что пострадавшая обратилась в полицию только 1 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем