V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Он и она подробности «Встречаются три года»: 18-летнего волгоградца подозревают в растлении малолетней подруги

«Встречаются три года»: 18-летнего волгоградца подозревают в растлении малолетней подруги

Пока камышанину не исполнилось 18 лет, к его интимным отношениям со школьницей нареканий не было

Парню грозит четыре года колонии

Как стало известно 9 февраля, в городе Камышине Волгоградской области 18-летнего парня обвиняют в растлении школьницы, с которой он встречается несколько лет. Пока молодой человек не достиг совершеннолетия, его сексуальная жизнь с девочкой не вызывала нареканий со стороны правоохранительных органов.

— В Камышине 18-летнего мужчину подозревают в совершении преступления по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста», — сообщили корреспонденту V1.RU в правоохранительных органах Волгоградской области. — По предварительным данным, пара уже несколько лет ведёт интимную жизнь.

Ранее вопросов к камышанину не возникало.

— Они встречаются примерно три года, — пояснил собеседник. — Парню недавно исполнилось 18 лет, и его сексуальные взаимоотношения с девочкой подпадают под преступные действия по статье 134, части 1. Ранее оба являлись несовершеннолетними, поэтому обвинить кого-либо из них в растлении не представлялось возможным.

Сейчас в истории разбираются камышинские следователи СУ СКР по Волгоградской области. Парню грозит до четырёх лет колонии. Между тем пара не собирается расставаться и прекращать отношения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем