24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

прихожанин
26 авг 2020 в 17:45

А мне батюшка говорил, что именно из-за платка его переводят.
Очень жаль отца Георгия. Хороший был, хорошо служил в этом храме. Умные проповеди говорил. Огнём даже людей поджигал.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 авг 2020 в 18:20

Постоянно без платка хожу. Обычно только бабки замечания делают. Хотя пару раз и служители делали. Но я просто игнорирую их упрёки и им остаётся только беситься от моего безразличия к ним.

ОТВЕТИТЬ
Инна
26 авг 2020 в 18:21

Всё правильно. У нас по закону дискриминация по половому признаку запрещена. А в церкви получается мужикам можно с без платка, а нам нет. Поэтому такие требования настоятеля оскорбительны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:28

Однажды я обратился к отцу Георгию с очень личной проблемой. В итоге сильно разочаровался в том, как он поступил со мной дальше.
Подробности , здесь неуместны. Но я получил хороший антицерковный заряд. Грех такое говорить, но для меня это было так. . К сожалению, был очень разочарован происшедшим. Я считаю , что отец Григорий пока не готов к такому высокому сану который он занимал. Хорошо, что сам это понял. Желаю отцу Григорию самых лучших благ на новом месте службы. Бог есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 19:24

Со времён Петра Первого Православная церковь как организация являлась подотчетной и подчиненной государству. Единственный просвет был после февраля 1917.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
26 авг 2020 в 20:50

Ну да, ну да... Доллар тоже растет по просьбам трудящихся...

Санитар
26 авг 2020 в 20:59

Институт церкви является частью русской культуры, поэтому министр культуры, пусть даже она атеистка, должна соблюдать традиции и если по канонам положено заходить в храм с покрытой головой,то она была обязана это сделать. Попробовала бы эта министр культуры зайти в мечеть в обуви, её бы сразу наставили на путь истинный. Она после этого поступка должна уйти в отставку.

ерошенко
28 авг 2020 в 11:18

когдато в стародвние времена дети спросили отца папа почему мы не молимся как все он ответил я хочу когда придет беда вы не стояли на коленях

Татьяна