4 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

9 сен 2013 в 16:10

"...И пригодится же! Отели и прочие места временного обитания, как правило, дают доступ в Интернет. Но часто вместо бесплатного Wi-Fi одинокий провод торчит из стены (или в дополнению к проводу Wi-Fi все-таки есть, но за него надо доплачивать)..."
Чо-о-ооо?
Да, я, это... три года уже по городам и весям. Ни разу именно такого изуверского сочетания не видел.

Гость
9 сен 2013 в 16:41

Wi-Fi роутеры должны быть уже встроены в телевизоры. Также всех телевизоров одной из встроенных операционок обязательно должен быть Android.

Объективно
9 сен 2013 в 16:49

Для поддержки 4G модемов на Lexand LPB-78W надо ставить альтернативную прошивку OpenWRT = потеря гарантии + потеря нескольких рабочих дней на освоение OpenWRT. Lexand LPB-78W устройство уже мёртво-рожденное - 3G устарел. Нужна всеядность на модемы 3G и 4G.

Гость
10 сен 2013 в 11:15

Хорошая штучка для деревни! )) нужно купить себе обязательно!!!

Гость
10 сен 2013 в 12:28

Я тоже думал что в нашей дыре 4G долго не будет, но через месяц после покупки пришлось прошивать 3G роутер на OpenWRT для 4G.

10 сен 2013 в 13:49

TP-LINK TL-WR702N - аналог Lexand LXR-mini а стоит дешевле
А 3G проще смартфоном раздавать

Гость
10 сен 2013 в 14:42

И как я раньше без него жил.

Яша
10 сен 2013 в 17:29

Не проще ли купить 3g wi-fi роутер? Перепрошить его под любого оператора и пользоваться? Батарейка не такая долгоиграющая, но уж проще розетку найти чем "одинокий провод из стены". Я так и сделал, теперь проблем с инетом нет, если только нет проблем с 3g. Причем у меня на ифоне есть функция роутера, но быстро садится батарейка и телефон нагревается, поэтому зг вифи роутер решит много проблем

Гость
10 сен 2013 в 18:07

обзор из журнала Техника молодежи 2008 года

Админ
11 сен 2013 в 16:34

Его красная цена 900 р!
Альтернативные бренды, специализирующиеся на сетевом оборудовании - производять более эфективные девайсы, за меньшие деньги...