СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

На страже жизни и здоровья

Чувство безопасности – одно из необходимых условий счастья. Каждому из нас хочется спокойно ходить по улице, быть уверенным в том, что с близкими людьми все хорошо, дом и машина – в целости и сохранности. Инновационная разработка охранной компании «Антей» сможет в любую минуту предоставить вам свою профессиональную защиту.

Коротко о главном

Охранный холдинг «Антей» рад представить волгоградцам уникальный в своем роде проект, включающий систему мобильного позиционирования и обеспечения безопасности. Цель его создания – объединение всех систем безопасности в единое целое, то есть полный контроль транспорта, людей, недвижимости, а также сокращение момента ожидания прибытия группы на объект. Теперь с помощью компьютера или ноутбука вы сможете определять местонахождение близких вам людей с точностью до двух метров. Система контроля объекта проводится по спутнику. В случае возникновения опасности одним нажатием тревожной кнопки на передающем устройстве человек сможет вызвать оперативную бригаду, а также передать ей информативное голосовое сообщение. Помните: ваша безопасность в ваших руках!

Поделиться

Качество охранных услуг складывается из трех составляющих: оперативности, возможности широкого выбора услуг и надежности. Компания «Антей» уже более 15 лет стоит на страже жизни и здоровья жителей нашего города, разрабатывая и совершенствуя свою систему безопасности.

Схема действия

Программа, разработанная компанией «Антей» и впоследствии ей усовершенствованная, позволила свести алгоритм контроля за объектом к минимуму. Клик тревожной кнопки на трекере служит сигналом на планшетном компьютере оперативного дежурного, после чего происходит автоматическая сработка в виде появления детальной карты с указанием местоположения объекта. Электронная карта сопровождается возникновением цветной информирующей диаграммы и звукового сообщения. В этот же момент дежурный направляет сигнал близлежащей мобильной группе, которая после подтверждения вызова моментально выезжает на место происшествия. Если оперативная группа находится на объекте, дежурный перенаправляет вызов другой группе, находящейся на минимальном расстоянии. Через четыре-пять минут бригада будет на месте.

Разработанная охранным холдингом «Антей» система мобильного позиционирования и безопасности не имеет аналогов в России. Офисы компании оснащены самым современным оборудованием с GPS-навигацией, позволяющим определить местонахождение объекта с точностью до двух метров.

Электронная картография

Электронная карта – незаменимая вещь при определении месторасположения объекта. Ранее существующие карты точностью не отличались, в связи с чем возникла необходимость создания новых карт. В итоге полностью прорисованные карты разработчиков «Антей» превзошли имеющиеся электронные карты, в том числе и доступные в сети Интернет, так как на них указаны абсолютно все объекты данной местности, включая частные дома и дачные массивы. И это далеко не предел! В планах у компании – создание карт, на которых будет обозначена каждая комната дома, каждый этаж здания или иная минимальная часть стационарного объекта, что обеспечит еще более оперативное реагирование.

Расширение функциональных возможностей

Мобильная безопасность теперь стала возможна не только посредством передающего устройства нового поколения – трекера, но даже при помощи обычного мобильного телефона. Программа для сотовых телефонов настолько совершенна, что может быть установлена абсолютно на любую модель, независимо от фирмы и года выпуска. Такой вариант удобен для родителей, которые хотят видеть и знать, где находится их ребенок. Эту программу нельзя заблокировать, удалить, она будет функционировать даже при полностью разряженном аккумуляторе и в зонах отсутствия сигнала сотовой связи. Это позволит сохранить жизнь и здоровье чада и, конечно, обеспечит вам спокойствие.

Поделиться

Технические возможности действия системы безопасности компании «Антей» практически безграничны. Пульт, используемый специалистами, адаптирован под все возможные виды датчиков, а программа «Мобильный телохранитель» может быть установлена на абсолютно любой сотовый телефон.

Кроме того, были расширены административные границы действия системы безопасности: к находящимся под постоянной охраной «Антея» Волгограду и Волжскому добавилась часть области, с южной стороны от Светлого Яра и с северной до Ленинского района. Увеличилась мощность позиционирующих устройств: теперь зона охвата системы – вся Россия, а значит вы сможете наблюдать за близкими людьми, несмотря на разделяющие вас километры, а по запросу наладить и их сопровождение. Одним из важнейших результатов усовершенствования проекта стало сокращение времени прибытия оперативной группы до пяти минут, вне зависимости от удаленности объекта.

В приоритете – человек

Проект, разработанный компанией «Антей», направлен на охрану стационарных объектов, людей и автомобилей. При этом все сделано для того, чтобы обеспечить комфорт и удобство человека. Каждому из нас знакомы случаи, когда системы безопасности просто изнуряют клиентов: эти бесконечные звонки в службу, блокировка замков в самый неподходящий момент и т.п. Все это в прошлом! Инновационная система «Антей» предоставляет распознаваемый электронный ключ владельца, защищающий от взломов. Специально разработанный способ охраны автомобиля, функциональные возможности которого включают 36 позиций, позволяет полностью обезопасить жизнь человека в случае нападения. Специалисты компании прекрасно понимают, что стоимость даже самой дорогой машины – ничто, когда на кону жизнь, а потому разработанный проект полностью ориентирован на человека.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter