8 июля среда
СЕЙЧАС +37°С

«Хотел стать чемпионом России»: Юра Богачёв мечтал порадовать тренеров

Погибший на соревнованиях 14-летний ватерполист «болел» водным поло и грезил медальным подиумом.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
19 дек 2017 в 20:43

Диспластик. Кто в теме, тот поймёт(( Соболезнования родителям.

Гость
19 дек 2017 в 20:50

Искренне сочувствую. Сил маме и всем родным перенести это горе .

Гость
19 дек 2017 в 21:24

Почему спортивные врачи не обратили внимание на то, что физическое развитие Юры опережало его паспортный возраст.У акселерированных детей рост и развитие сердца отстает от роста тела, что может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям. Тренеры должны были очень внимательными при составлении тренировочной программы для таких ребят.

франклин
19 дек 2017 в 21:26

Знал мальчишку лично.С дочкой начинали плавать.Люба крепись! Земля пухом!

Гость
19 дек 2017 в 21:27

Сердце разрывается на части как жалко мальчика. Мои искренние соболезнования родителям.

19 дек 2017 в 21:51

Мама может гордиться таким сыном. Да у него короткая судьба, зато какая! Достойный человек.

Гость
19 дек 2017 в 22:40

Пусть земля будет пухом.

Гость
19 дек 2017 в 23:51

Т.е., мать не настораживало то, что парень по физиологии опережал свой паспортный возраст и она решила, что плановый осмотр ВСЕХ специалистов - для слабаков?

Гость
20 дек 2017 в 09:41

Тренер вколол допинг, сказав что это витамины? Почему бы не проверить эту версию? Сплошь и рядом.

Гость
20 дек 2017 в 15:41

Искренние соболезнования всей семье !Вы вырастили замечательного парня!

Гость
20 дек 2017 в 20:37

Мой внук играл в футбол...учился в спортивной школе в Киеве...результатами не мог нарадоваться тренер и родители радовались...в какой-то момент внук начал чувствовать дискомфорт после игры...рассказал родителям... врач в школе ничего не находил...родители срочно повезли его обследовать в институте Амосова в Киеве...вердикт был однозначным... срочно бросать занятия...у мальчика рост внутренних органов, а именно сердца, не соответствовал его росту... после длительных уговоров- со спортом было закончено...парень вырос здоровым. Закончил университет. Имеет дочь. Все теперь хорошо.

Гость
20 дек 2017 в 23:46

В 14 лет выглядел на 19 и регулярно брился. Ну понятное дело - в очередной раз сгубили спортсмена допингом. А парня уже не вернешь:(

Гость
21 дек 2017 в 06:05

Светлой памяти! Берегите деток. Ну что тут скажешь. Водить что ли к двум узким специалистам врачем сразу, узнать чтобы разные мнения. Горе страшное, для родственников, тренера, команды ... держитесь! Мама воторполиста из Воронежа

Гость
21 дек 2017 в 10:35

Светлая память... держитесь... плачу вместе с вами. Я Мама двоих сыновей один из них пловец, может быть наши дети были знакомы

Гость
21 дек 2017 в 14:11

Пусть земля будет ему пухом. Сама мать 2 сыновей и младший занимается водным полло. Тоже играет на России. Плачу, не могу остановиться. Сил вам. Нет слов для утешения. Это огромное горе. Судьба. Держитесь. Может выводы сделают организаторы по поводу необходимости машины скорой помощи. Хотя уже поздно!

ЛИДИЯ ИЛЬИНИЧНА !!!
27 дек 2017 в 10:04

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ .. ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВНИЯ .. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПУСТЬ БУДЕТ О НЕМ ВЕЧНОЙ ... ...ПОЖАЛЙСТА ,ДЕРЖИТЕСЬ ..СКОРБЛЮ И ПЛАЧУ ..вместе с вами ...