Цитата "Больше 50 миллионов рублей вложат в то, чтобы сделать из «Волгоград Арены» неприступную крепость." конец цитаты. А горожане по какую сторону "неприступной крепости" будут? Ну, и черт с ними! сказала ФИФА!???
Добрый вечер всем! В 2018 году, как я понял, на новом стадионе не будет играть сборная России. Приедут болельщики других стран, поддержать свои команды. Дурацкий вопрос, зачем это жителям Волгограда? Хорошо, забудем о том, что перекроют центр города. Допустим, что все построено за счет Федерального бюджета. Главный вопрос в том, на чей баланс отнесут затраты по содержанию комплекса после лета 2018 года и зачем деградирующему, к моему сожалению, городу этот стадион... Как то так.
И кому это всё надо - только не жителям города .ИМ нужна достойная жизнь - работа-зарплата и много чего другого НО вверху есть чем хвалится танками- ракетами футболом НО не улучщением жизни населения городов и сёл .В КОРЕЕ правильно сделают снесут олимпийскую деревню чтобы не тратится и содержать а у нас как всегда только одни понты.
Потом следующая цивилизация будет гадать, что это за непонятные сооружения люди прошлого строили, солнечная электростанция может?А может ускоритель частиц? Будут гадать о функциональном назначении сего строения. Им в голову не придёт, что это всё было для диких игр с куском пластика, пришедших из еще более древних цивилизаций, и никакой пользы людям не приносило.
Осталось только долги по зарплате строителям отдать,может тогда и будет кому доделывать этот стадион.Рабочие бегут оттуда,многим просто не на что ездить на такую работу.А еще на днях на рабочих натравили службу безопасности,и людей имеющих судимость(даже 20летней давности)-увольняют.Кто же его доделывать будет за бесплатно и быстро?
Как же много тут нытиков. Лично мне нужен этот стадион и ЧМ 2018. Без него у нас не было бы ремонта дорог. Не радует то, что много маленьких магазинов закрыли, но они откроются после чемпионата.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
И освятить!!!!? как без этого?
Приятно слышать. Ждём футбольных баталий на нашем новом стадионе!
Цитата "Больше 50 миллионов рублей вложат в то, чтобы сделать из «Волгоград Арены» неприступную крепость." конец цитаты. А горожане по какую сторону "неприступной крепости" будут? Ну, и черт с ними! сказала ФИФА!???
Сегодня звонили и подтвердили информацию о доставке билетов. Ура!
Добрый вечер всем! В 2018 году, как я понял, на новом стадионе не будет играть сборная России. Приедут болельщики других стран, поддержать свои команды. Дурацкий вопрос, зачем это жителям Волгограда? Хорошо, забудем о том, что перекроют центр города. Допустим, что все построено за счет Федерального бюджета. Главный вопрос в том, на чей баланс отнесут затраты по содержанию комплекса после лета 2018 года и зачем деградирующему, к моему сожалению, городу этот стадион... Как то так.
ЗАКАТАТЬ! В асфальт!
Однозначно! чтобы ровненько было! хорошая стоянка выйдет за 18 миллиардов
Потом какая судьба его ждёт? В Корее его разберут. В Сочи Центральный стадион в разрухе. То ли его разбирают, то ли забросили. См. фото в Инете.
Эвакуационные пути объекта кап. строительства не соответствуют противопожарным нормам РФ!
Хахаха,да там внутри ещё конь не валялся,ещё полно отделочных работ и электромонтажа,поверьте,я там каждый день работаю и вижу...
И кому это всё надо - только не жителям города .ИМ нужна достойная жизнь - работа-зарплата и много чего другого НО вверху есть чем хвалится танками- ракетами футболом НО не улучщением жизни населения городов и сёл .В КОРЕЕ правильно сделают снесут олимпийскую деревню чтобы не тратится и содержать а у нас как всегда только одни понты.
И закатать в асфальт...по самую крышу....
Закатать бы еще нытиков. Какая серая все-таки и убогая у вас жизнь, товарищи.
К уже построенным объектам:- мост через Волгу, мост через Ахтубу, 3-я продольная добавился уже построенный стадион.
Потом следующая цивилизация будет гадать, что это за непонятные сооружения люди прошлого строили, солнечная электростанция может?А может ускоритель частиц? Будут гадать о функциональном назначении сего строения. Им в голову не придёт, что это всё было для диких игр с куском пластика, пришедших из еще более древних цивилизаций, и никакой пользы людям не приносило.
Осталось только долги по зарплате строителям отдать,может тогда и будет кому доделывать этот стадион.Рабочие бегут оттуда,многим просто не на что ездить на такую работу.А еще на днях на рабочих натравили службу безопасности,и людей имеющих судимость(даже 20летней давности)-увольняют.Кто же его доделывать будет за бесплатно и быстро?
Выглядит офигенно уже сейчас. К лету вылижут все до блеска и территорию вокруг, будет конфетка.
Лучше залить бетоном и забыть . Аркаше Ротенбергу нужно ещё построить базу на Марсе для полного счастья
Там при монтаже системы пожаротушения при вварке сплинкеров трубу не отсверливают))) так фегачат, чтобы опрессовку сдать.
Как же много тут нытиков. Лично мне нужен этот стадион и ЧМ 2018. Без него у нас не было бы ремонта дорог. Не радует то, что много маленьких магазинов закрыли, но они откроются после чемпионата.
А по мне так восстановили бы бассейн и всё.