4 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

Водителям 21 апреля запретят останавливаться возле «Волгоград Арены»

Во время тестового матча мимо стадиона придется ездить без остановок

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 апр 2018 в 16:14

Ага, и самолеты тоже надо пустить в обход, и вообще, чтобы никто даже не смотрел туда, на этот супер секретный объект)))

Гость
16 апр 2018 в 16:28

как-то всё в негативах и угрозах..., там точно футбол намечается?

Гость
16 апр 2018 в 17:04

заход посадочный убрали , с другой стороны на посадку

Серж
16 апр 2018 в 17:07

Всё во благо гостей.А местные жители должны страдать.И это только начало этих запретов.Наверное и по воде фик подъедешь и проедешь.Мундиаль ещё не начался,а уже как в песне:«Туда нельзя,сюда нельзя,никуда нельзя.»

Гость
16 апр 2018 в 17:23

можно подумать стадион будет заполнен

Гость
16 апр 2018 в 17:28

забодали этим футболом! пыль в глаза!

Гость
16 апр 2018 в 18:03

только сейчас оттуда) там такая Ж

Гость
16 апр 2018 в 18:12

Это вместо того что бы парковку вовремя сделать. Маразм.

Фото пользователя
16 апр 2018 в 18:28

Спасибо товарищу вон кому за наше счастливое детство!

Гость
16 апр 2018 в 19:14

Телеграм запретили,чего бояться то теперь?Раньше на стадионе общественный транспорт останавливался и ни каких проблем не было...одни угрозы,нагнетание страха,запреты на всё и вся...Вот иностранцы посмотрят на нашу тюрьму......

Гость
16 апр 2018 в 19:29

Пешеходов будут арестовывать? Если остановился

Гость
16 апр 2018 в 20:25

Очень сочувствую людям, живущим в районе, куда нельзя будет доехать!

Гость
16 апр 2018 в 20:42

Господа, всё что делается властями города, делается во благо мероприятия и в любом случае основывается на опыте проведения таких мероприятий. Перестаньте критиковать!
А по поводу заполненности стадиона, попробуйте купить билет, их уже нет! всё раскуплено!

Антон
16 апр 2018 в 21:07

А остановка "Центральный стадион" для кого тогда, если не для посетителей стадиона?? Маразм

Григорий
16 апр 2018 в 21:52

Первый матч 15 тысяч. Второй 25, третий 45! На счёт запретов, потерпите чуток!

Гость
16 апр 2018 в 22:39

Раньше футбол не любила,А теперь его просто терпеть не могу. Да надоели эти издевки из за этого стадиона туда нельзя сюда тоже.. что будет летом тогда!? Дышать запретят наверно хотя от местной химии и так дышать не хочется.

Спартановкам
17 апр 2018 в 06:01

Так это и так бесплатнве парковки!...

Гость
17 апр 2018 в 09:29

оружие самообороны носить уже запретили! Возьму топор с собой предмет домашнего обихода

Гость