19 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

Водителям 21 апреля запретят останавливаться возле «Волгоград Арены»

Во время тестового матча мимо стадиона придется ездить без остановок

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Господа, всё что делается властями города, делается во благо мероприятия и в любом случае основывается на опыте проведения таких мероприятий. Перестаньте критиковать!
А по поводу заполненности стадиона, попробуйте купить билет, их уже нет! всё раскуплено!

Это вместо того что бы парковку вовремя сделать. Маразм.

Вы такие смешные с вашими комментариями "Всё тлен, жизнь в Рашке убога". Попросите, чтобы вам наконец-то новые методички прислали. А то вы не депрессию нагоняете, как задумывалось, а смешите народ. ))))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)