9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
18 июн 2018 в 18:57

А местные терпилы будут курить. Не для них старались мутко и др.

18 июн 2018 в 20:21

От колкостей невозможно было удержаться?

Гость
18 июн 2018 в 21:27

Сколько на поле мошки! Даже по ТВ видно! Как только игрок остановился на поле, вокруг него сразу ореол из мошки! Епрст

навигатор
18 июн 2018 в 22:04

А чё так много свободных мест на нижних трибунах?

Гость
18 июн 2018 в 22:10

В репортаже врут, что мошки нет!!! Сейчас прямой эфир и четко видно, как летают стаи мошек вокруг игроков, и показали одного из игроков крупным планом - он стоит, бедняга, и двума руками отмахивается!! Нечего врать, что нет мошек!!!

Вофка
18 июн 2018 в 22:14

Стыдоба! мошка, как всегда . Где деньги, Зин? (С)
Могли бы прыскать людей дешевой ванилькой... Позорище! одна радость, нагличане опухнут!

Гость
18 июн 2018 в 22:29

Мошка - символ чм 2018?

Гость
18 июн 2018 в 23:19

пока все играют футбол власти из подтишка повышают пенсионный воздаст и ндс. а вы радуйтесь молча

Волгоградка
19 июн 2018 в 07:04

Всегда была мошка в Волгограде, её невозможно ничем вытравить, почитайте царицынские хроники, ещё до революции разрабатывали ряд мер по борьбе с мошкой, но ничего не помогало. Её становилось меньше в засушливые года когда не было разлива или сброса, т.к. высыхала в пойме трава на которой она откладывает личинки. Можно лишь уменьшить с помощью химикатов, но как видно толку от этого не много.

Гость
19 июн 2018 в 08:16

Теперь Волгоград стал знаменит еще одной достопримечательностьей -Мошкой/Комарами!

Гость
19 июн 2018 в 08:24

Если невозможно вытравить мошек, зачем деньги выделять на это?? Зачем об этой травле показывать бесчисленные репортажи?? Снимать летающий над поймой самолётик? И бить пяткой в грудь себя, что мошек потравят? Нечего было вообще заморачиваться на эту тему, оставить все как есть. Только деньги прикарманить рассовали...

Гость
19 июн 2018 в 08:31

По организации вопросов нет. А вот благоустройство разочаровало.Парк Баку изуродовали, зачем понаставили ларьки? Убогов все выглядит,всю задумку парка убили.Деревья высохли,газона нет.

Гость
19 июн 2018 в 09:35

Нужно было сделать взнос не менее 2000$ с каждого иностранца болельщика в бюджет и ввести футбольный налог на каждого гражданина РФ купившего билеты на любой из матчей на 10-20лет, +5% к подоходному, но не менее 1тыс руб.Половину с собранных налогов выплачивать тем, кто не покупал билеты, остальную в бюджет городов чм.

Гость
19 июн 2018 в 10:31

Пообщался с отъезжавшими англичанами: нормальные мужики.

Михаил
19 июн 2018 в 11:09

Я работал в Радеже, и так получилось, что после матча мы единственные работали в округе... Народу как минимум 1000 была, смели всё под чистую... В конце рабочей смены был без ног. Но есть и положительные моменты: ВО первых я попрактиковал знания английского и французского, а во вторых получил огромную порцию позитива от болельщиков)

19 июн 2018 в 11:13

"Прогнозы, что мошкара сожрёт болельщиков и игроков, не сбылись. На самой арене мошка отсутствует как класс"

Это ведь такой тонкий сарказм, да?