2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
28 июн 2018 в 19:28

ничего позорного.., а вот жрать мельдоний, а потом шагать по кремлям за ключами от немецкого автомобиля.., вот это точно должно быть стрёмно.., для того кто ключи протягивает и тому кто их берёт)

Гость
28 июн 2018 в 17:25

Почему такая не организовывать на сайте фифа. Я сутками сидел на сайте фифа и билетов нет в продаже (только дорогие которые даже японцы не покупают) хотя на стадионе много свободных мест.

Спартановка
28 июн 2018 в 20:21

А чего трибуны то почти пустые )))?

Фото пользователя
28 июн 2018 в 19:40

А тем временем в Волге всплыла брюхом вверх рыба, на Тулака вон у берега россыпи дохлятины. Как там на стадионе, мошки нету теперь, да?

Гость
29 июн 2018 в 08:49

От этой игры нечего было ждать большего, японцы по джентельменски пропустили мяч и вышли дальше, а поляки которым явно не повезло с группой, выиграли матч престижа. Игра была стоячая, посмотрел минут 10 концовки и пожалел тех, кто на стадионе. Наверно и за деньги не пошёл бы туда.

Гость
29 июн 2018 в 09:53

Стадион понравился,игра не понравилась.
Японцы,узнав результат игры Сенегал-Колумбия перестали играть!
Полякам тоже было все равно!
Последние 18 минут было гимнастическое шоу или художественная гимнастика,но не футбол!
Позор организаторам за воду по 200 рублей!Бесплатной воды не видели и никто не предлагал!
Нам водичка обошлась на троих в 1200 рублей!Это ,чтобы не помереть от жары!А ,тем кто сидел на солнце,я вообще затрудняюсь сказать во сколько!
Как можно на такой жаре зарабатывать на питьевой воде?Это же геноцид!А если у людей нет денег и билет купили на последние деньги?Им что умирать от жажды?

Гость
28 июн 2018 в 17:22

самурай..., маленькие и юркие)

Гость
28 июн 2018 в 17:11

за печатную версию .., Спасибо)

Гость
28 июн 2018 в 18:53

М о л о д ц ы), достойно и необычно закончили игру...)))

Гость
28 июн 2018 в 21:59

Матч был левый.

Гость
29 июн 2018 в 07:48

Игра не понравилась, мягенько сказано

Гость
2 июл 2018 в 13:28

Для всех кто не в курсе официального сайта ФИФА скидываю ссылку, цены на билеты - вполне приемлемые
https://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/ticket-prices.html

Все остальное - перекупщики....

Гость
28 июн 2018 в 17:30

и дополнительное время нашим в помощь)

Гость
28 июн 2018 в 18:15

никто и ничего не обещал.., пекло, при нормальных погодных условиях, и игра могла сложиться по другому)

Гость
28 июн 2018 в 18:19

по Японским футболистам видно, что здоровый образ жизни у них.., вот и гол они пропустили))) жаль

местечковый
28 июн 2018 в 20:36

Позорная игра японцев-заплатить такие бабки за матч и увидеть такую лабуду со стороны японцев(а такие милые их болельщики, так далеко ехали и так много их было) так катать мяч посередине, наплевав на болельщиков своих и чужих-ушел. не уважаю расчет в спорте,(может и договорняк)

Да уж
28 июн 2018 в 19:17

Ну почему опять Волгоград, именно в этом городе последняя игра заканчивалась так позорно, просто пинали мяч и сидели на поле и это чемпионат, не уважение к болельщикам, и надо же именно в последний день и в Волгограде...............

Гость
28 июн 2018 в 18:02

ничего необычного.., известно кто туда пришёл пожрать.., а потом начнут здесь ныть прн дороговизну..., сами нищиброды их стимулируете и рубли несёте)

Гость
28 июн 2018 в 17:02

Япония победит...! счёт- 2:1, 2:0, 3:1, 3:2_