28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

Секс и анаболики: тренер — о том, что на самом деле происходит в тренажёрном зале

Вся правда о спортивной фармакологии, интиме с клиентами и образовании спортсменов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

франклин
25 окт 2018 в 11:32

Бредово все!

Жлоб
25 окт 2018 в 11:33

Ну и лексика! Будто в помойную яму свалился... фу...

Гость
25 окт 2018 в 11:50

А чего имя тренера не открыли? Ещё до кучи список залов бы написали, где тренера на курсе клиентам в уши ссут что оно натуралы типа "и ты так сможешь, просто купи абонемент ко мне" ? ? ?

Макс
25 окт 2018 в 11:59

Тёлка втащила??? Прям втащила она - могла просто отказать и всё, прям девственная невинность)))) По личному опыту скажу - тёлки сами вешаются, как гроздья, стоило только подкачаться и ж***й вертят ещё как в зале! Многие сами подходят и начинают щебетать, спрашивают всякую фигню, типа шарят в этом - мешают нереально, не понимают походу, что я туда не за этим пришёл.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 12:50

Вот это ты тут на себя пуху накинул ))))))))

Гость
25 окт 2018 в 12:55

Я не увидел ни чего бредового. Человек начал с себя и пошел дальше. А как на счет анаболиков так об этом что таить везде оно так и есть.

Строитель
25 окт 2018 в 13:44

Профессионал! Слов не выбирает!

дем
25 окт 2018 в 15:16

А по моему , всё грамотно и по теме .
а тёлки вешаются на кошелёк и новый купе

Гость
25 окт 2018 в 15:25

К старости лет вся эта накаченная масса опускается и сдавит суставы, и плюс тысяча болезней в придачу.Ну когда же до вас всех дойдет,что у каждого механизма есть свой ресурс и у человека тоже самое. Вы просто изнашиваете свой организм.Вы много знаете качков долгожителей! Все эти "красавцы тела" в старости-жалкие инвалиды.В среднем возрасте расцвета-импотенты. Вот вам что будет итогом дешевого понта.

Настя
25 окт 2018 в 15:40

Так прям тёлки на всех качков вещаются???Не верю!!! Всем известно, что у них, там, ничего не работает.

Гость
25 окт 2018 в 17:27

...а сколько их таких стали инвалидами и импотентами тоже напишите?!Качайтесь,жрите колеса и всякие добавки,если конечно мозг совсем на нуле! К старости только прикупите себе уже сегодня заранее, коляску инвалидку!

Гость
25 окт 2018 в 18:00

Не отпускайте жён к тренерам, моя вот так и снюхалась с одним. Теперь я олень.

Гость
25 окт 2018 в 20:38

Принимать АС или нет это личное дело каждого. Много примеров хороших результатов и без фармы. Хорошие питание и грамотные тренировки залог успеха.