23 мая четверг
СЕЙЧАС +21°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

«Хотят выйти сухими из воды»: волгоградские болельщики потребовали отставки гендиректора «Ротора»

Горожане уверены, что со своей должностью нужно распрощаться и председателю областного комитета

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Да разогнать их всех.....Ладно бы команда доказала,что может выступать в этом сезоне..
А то проиграла всё что можно,и нагло влезла в сезон...А если бы не попала???
Всех футболёров восстанавливать Тракторный завод...Толку от них,как с козла..
Как выиграют одну встречу,так неделю хвалят...Как продули подряд несколько матчей - тишина...
А если ещё и при губере проиграли,всё цугундер... полетели бошки.

Плюют на болельщиков. Пора и болельщикам иметь достоинство и не ходить весь новый сезон на футбол.

Да игра РОТОРА это единственная проблема Волгограда .... все остальные уже решены ....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)