24 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    Еще

«Хотят выйти сухими из воды»: волгоградские болельщики потребовали отставки гендиректора «Ротора»

Горожане уверены, что со своей должностью нужно распрощаться и председателю областного комитета

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Да разогнать их всех.....Ладно бы команда доказала,что может выступать в этом сезоне..
А то проиграла всё что можно,и нагло влезла в сезон...А если бы не попала???
Всех футболёров восстанавливать Тракторный завод...Толку от них,как с козла..
Как выиграют одну встречу,так неделю хвалят...Как продули подряд несколько матчей - тишина...
А если ещё и при губере проиграли,всё цугундер... полетели бошки.

Плюют на болельщиков. Пора и болельщикам иметь достоинство и не ходить весь новый сезон на футбол.

Да игра РОТОРА это единственная проблема Волгограда .... все остальные уже решены ....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)