10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Подслушал
12 авг 2019 в 18:24

А вот Исинбаева находится теперь в Монако. Я её видел, как она летела в Москву в бизнес-классе. И с кем-то трепалась о Монако, что делает там коттедж. И летит туда.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сергеевич
12 авг 2019 в 19:25

Да, Исинбаевой нету. А то б в первых рядах на этом забеге пиарилась бы. Она временно не патриот России. Прилетит с Монако и станет большим патриотом.

Гость
12 авг 2019 в 20:00

При чем тут Исинбаева?

ОТВЕТИТЬ
пока
12 авг 2019 в 20:04

Какие же красивые у нас люди! Очень понравились фотографии и атмосфера события! По-настоящему приятно смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
12 авг 2019 в 20:06

Забег получился атмосферным и очень позитивным! Столько девушек и парней с горящими, счастливыми, целеустремленными глазами! Энергетика рулит! Отдельное спасибо организаторам, ребята действительно постарались и сделали мероприятие очень достойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 20:47

А ведь на самом деле, почему Исинбаевой не было?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 21:14

Так на первой фото по середине это Исинбаева.

Настоятель бордельеро
12 авг 2019 в 21:51

Ночной фестиваль клубов "Кому за тридцать", "Анонимный жених", "Анонимный алкоголик" и "Анонимная невеста"!

Госьть
13 авг 2019 в 06:12

Во бред. Для этого и нужно было несколько лиардов на строительство. А то стоит себе махина. А тут хоть по лавкам скачуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 06:50

И где на этом фото "красивые волгоградки"? Две страшенных 40-летних тётки из разминальщиц брезента на "Баррикадах", и один 40-летний натягивальщик гусениц на развалившемся волгоградском "Тракторном"!

Роман
13 авг 2019 в 06:56

Молодцы организаторы.Хорошие ребята на фото жизнерадостные веселые и конечно физически подготовленные это не в лес сходить по грибы, а чего только стоит участник под номером 8 позитив так и прет с него и гетры высокие видно что опытный бегун.

Макс
13 авг 2019 в 07:38

Да, волгоградки не очень ( Да и пожилой волгоградец с неприличным жестом тож не фонтан (

Кира
13 авг 2019 в 09:10

Полнейший дебилизм!!! Еще не побегаешь по ночному стадиону, то уже нет настроения?????

Житель
13 авг 2019 в 11:59

В Турцию - "За шубами"! В Волгоград - "За женихом"!

Загрузка...