12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Василий, конечно, здорово преувеличивает свою важность для волгоградских болельщиков. Единственный факт о Василии Уткине, который хоть как-то интересен, это что же с ним произошло такого в Волгограде, что он много лет стесняется рассказать. При этом с настойчивостью пятиклассника пытается как-то отыграться за то, по всей видимости, не самое приятное приключение.

ОТВЕТИТЬ
волгоградский омич
6 окт 2019 в 18:55

Гопники то как раз московские журналюги, которые так же как и представительницы древнейшей профессии, готовы по полной отработать, чтобы понравиться своим хозяевам. А то, что их кормят с руки собраными у нас налогами, подумать не могут, мозгов не хватает.

Горожанин
6 окт 2019 в 19:22

А по-моему правильно и по делу сказал. Я против, что деньги налогоплательщиков тратят на бездарей и бездельников.

Мигрентий
6 окт 2019 в 20:07

Эх Вася Вася, ну а сам то ты кто?)) жирком покрылся, с нтв скатился...

ОТВЕТИТЬ
арчил
6 окт 2019 в 20:20

уткин все правильнo сказал.

Гость
6 окт 2019 в 22:25

Уткин дурно воспитанный человек. На его хамские выпады не стОит обращать внимания.

sxu
6 окт 2019 в 22:35

на стадионе у нас действительно неприятно
матерятся и оскорбляют, как будто КоАП на стадионы не распространяется, на трибунах освистывают игроков чужой команды, орут под ухо.
но что-то я сомневаюсь, что на других стадионах как-то иначе, разве что на тех, куда ходит 100 человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2019 в 22:46

Хлеба и зрелищ! Дешёвый пивас! Бесплатные билеты на футбол! И чтоб не работать!

Стая кетайских дровосеков
6 окт 2019 в 23:00

Прикольно смотрятся девахи, на заборе! Мечтают стать женой футболиста? "Ну, возьмите меня! Ну, возьмите меня!". И смотрятся даже одинаково, как детдомовские!

ОТВЕТИТЬ

Что стадион столько народу собирает это конечно хорошо, плохо что в нашем городе альтернатив доступных нет. Сделать входной билет, как в театр, 500 рублей минимум и посмотреть посещаемость.

гость
7 окт 2019 в 06:43

А что все так возбудились? ротор ведь и правда отстой, и всегда был таким!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2019 в 07:18

А ведь каждое слово Уткина-правда. А на правду,как говорил один известный киногерой, обижаться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Роторян
7 окт 2019 в 09:47

Наконец хоть кто то сказал правду!

гость
7 окт 2019 в 10:00

завидует такой посещаемости

Гость
7 окт 2019 в 13:02

Оскорбительнее слушать /читать реплики волоцкова, чем профессионала до мозга Уткина!

Владимирко Володарьевич
7 окт 2019 в 17:00

Я, как и Утикин, люто ненавижу профессиональный футбол. Но ненавижу его , как инструмент буржуинов-эксплуататоров с их обществом массового потребления и зрелищ. Обижать же живых футболистов и их тренеров и их болельщиков (жертв капитализма) я бы не стал. Я их могу только пожалеть и посочувствовать их родным и близким.

Загрузка...