4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Центровые старухи
21 ноя 2019 в 22:21

Выступает лектор всесоюзного общества "Знание":
- Кем раньше был Иван Иваныч? Да дурак дураком! А теперь председатель колхоза-миллионера!
- Кем раньше была Марь Ванна? ........! А теперь заслужОная доярка!

Гость
21 ноя 2019 в 22:34

Откажут ему в иске. Потому что Михаил не читает судебную практику!

КИСА
21 ноя 2019 в 22:46

значит юрист обиделся на гопника в стольничек оценил оскорбление ,странно а остальные славные жители города Героя вроде как не против, а где этот гопник новый красивый троллейбус нашел я таких в городе гопников давно не видел

Гость
22 ноя 2019 в 06:11

Представляю решение суда: суд согласился с заявлением истца и присуждает стольник гопнику!

Алкаш
22 ноя 2019 в 06:27

Дешёвый хайп.

Юлия
22 ноя 2019 в 11:17

Юристу Алексееву надо было сначала почитать судебную практику, поскольку с подачи ЕСПЧ право на суждение и мнение находится под защитой государства. Более правильный способ защиты права через административную ответственность. Такие дела возбуждает прокурор. Но юрист Алексеев уже пропустил сроки привлечения к административной ответственности. Будет очень неприятно, если в иске откажут Алексееву. А впечатление будет, что проиграл весь город. Поскольку даже суд разрешил называть жителей гопниками. Прежде чем совершать подобные публичные действия. Юристу Алексееву нужно было хорошенько взвесить все за и против и конечно изучить судебную практику. А то из героя можно быстро превратиться в антигероя.

гость
22 ноя 2019 в 12:12

Михаил Алексеев, Вы молодец! Благодаря таким людям еще остается вера в добро и справедливость!)) Когда-то давно все хотели быть как Данко (М.Горький, "Старуха Изергиль"). А сейчас все больше (по комментариям это особенно заметно) - "глупых пингвинов"...
Удачи Вам во всех делах, в том числе и судебных!

Гость
22 ноя 2019 в 18:44

Пусть верхнюю фотку в суд несет и вопрошает - как столь утонченных в манерах молодых людей могли назвать гопниками. Мож судья что от себя еще добавит.

Гость
24 мар 2020 в 08:30

Алексеев проиграл спор к Уткину. Решение Балахиншского городского суда от 19 марта 2020 номер 2-253/2020.