27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
17 мая 2020 в 10:29

А за что такие деньги?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 11:01

3млн800тысяч с небольшим в день- это деньги?Таким удалым парням на раз в кабаке посидеть.

Гость
17 мая 2020 в 11:13

На эти деньги можно было бы 500 волгоградских семей обеспечить квартирами. Но футбол конечно куда важнее чем жизнь людей.

Евгений
17 мая 2020 в 11:20

Вполне себе адекватный бюджет, что бы не быть мальчиками для битья в РПЛ. А всем нытикам могу сказать одно - вам никто ничего не должен, запомните. Выделят Ротору данную сумму или нет, решать не вам, и уж точно у вас в кармане ничего не прибавится от отказа адм.обл. выделять данные средства на всеми любимую команду!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2020 в 11:29

За эти деньги можно было купить 90 автобусов большой вместительности или 50 новых трамваев.
Новые вместительные автобусы и трамваи это куда актуальней сейчас по борьбе с новыми заражениями COVID-19, чем кормит иностранных тренеров и иногородних футболистов.

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
17 мая 2020 в 11:36

Охренеть . Зачем нам нужна не результативная не самаокупаемая команда ?
У нас нет других видов спорта?
У нас нет нормального бассейна для детей , нет ледового катка для тренировок детей . Тратим на этих Дормоедов

ОТВЕТИТЬ
Артур
17 мая 2020 в 11:40

Футболисты профессионалы должны быть самоокупаемы иначе их кормят за счёт бедных

Гость
17 мая 2020 в 12:45

ротор дарит волгоградцам положительные эмоции...надеюсь в премьер лиге будет так же! а вы диванные эксперты, которые ничем не итресуетесь и все вам должны - сидите и дальше скулите

ОТВЕТИТЬ
Александр Суворов.
17 мая 2020 в 13:42

Хоть одного спонсора найдите для этого вротора! КлуП-не пришей к беде рукав! Средняя ЗП в этом нищем регионе 20 тысяч, а кучке бездельников по полтора ляма собираются платить! Нас вообще за быдло держат????

Патриот
17 мая 2020 в 14:00

За что !!!!!!!!!!!!!!! Они что нибудь сделали ! Народ сидит на самоизоляции, получит ( если вообще что то получает) КОПЕЙКИ, а эти БЕЗДЕЛЬНИКИ МИЛЛИОНЫ ! Откуда деньги ?????????

Гость
17 мая 2020 в 14:38

Положа руку на сердце скажите: вот он вам нужен этот футбол, когда людям жрать нечего? Откуда вообще такие бешеные зарплаты? Или футболисты у нас тоже - эффективные менеджеры?

ОТВЕТИТЬ
Приятель
17 мая 2020 в 15:34

Очень не слабо! А у них там от таких зарплат ничего не треснет???

Лора
17 мая 2020 в 16:36

Зарплата , конечно,Азовская.Нормальному человеку даже не переварить это.Спрашивается ,за что? Это неадекватно.Если бы футболисты были местные,здесь с детства тренировались,корни здесь.А то в детский спорт ничего,а приезжих кормить при теперешнем положении.Нельзя так.Зарплату нужно устанавливать среднюю ,как по области.Немного побольше тренеру.А остальные по результатам, премиальные.Тогда будут,может результаты.

Юрий
17 мая 2020 в 16:47

Мы ждали этого события долгие годы..Ротор вперёд !!! Удачи ребятам!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 мая 2020 в 18:52

Отменить зрелище за счёт налогоплательщиков.

Гость
17 мая 2020 в 19:10

Футбол супер! Ещё бы вернуть баскетбол, хотя бы суперлигу или студ.лигу ВТБ! Гандбол женский поднять. В силу того,что в Волгограде игровой спорт в загоне, футбол попрет! Просто болельщикам идти больше некуда...

Беда прям
17 мая 2020 в 20:36

Нееее, ну всё можно понять, и почти всё можно принять, но ЭТО... ЭТо же какое-то Зазеркалье! Это ЧТО ЗА пир во время чумы такой? Дармоед на дармоеде, к тому же...............

Гость
17 мая 2020 в 22:36

Молодцы, прекрасный стадион, отличная команда! А неудачникам которые вечно считают куда и на что можно было бы потрать деньги, удачи Вам, и хватит ныть!

Гость
17 мая 2020 в 22:38

Вечно всем недовольные, автобусы купить, заборы сделать итд... Позорники, хватит ныть!!! Наконец то в наш прекрасный город вернулся большой футбол!!! Молодцы! Спасибо губернатору, спасибо руководству круба, тренирам и игрокам! Молодцы! Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 04:30

Финансирование профессиональных спортивных клубов за счет бюджета должно быть запрещено на законодательном уровне. Так как это прямое расхищение бюджета.

Гость
18 мая 2020 в 07:47

ни чё си.один любитель сколько комментов в защиту написал.сам небось футболист ротора?боишься ,что зарплату урежут?

злой
18 мая 2020 в 10:05

Бюджет адекватный, только не из бюджета области. Обычно большую часть бюджета клубов формируют спонсорские деньги

гость
18 мая 2020 в 16:29

Господин губернатор! Не совсем понятно, вы бывший офицер или действующий, в запасе?
Наверно не забыли еще принципы офицерского сообщества российской армии?
Как можно одобрять подобные платы за игру в мячик ногами, когда тысячи офицеров в стране не имеют собственного жилья , их семьи ютятся в общежитиях военных городков, где женам офицеров не найти работу....?
Как можно одобрять такие суммы на развлекаловку, в стране , где пенсионеры роются в мусорных баках, чтобы найти съестное?
Одобряя подобное вы предаете своих боевых товарищей. Думаю, что никто из них вам руки при встрече не подаст

Гость
19 мая 2020 в 02:23

"Сам же Андрей Рекечинский имеет скромную официальную зарплату в 150 тысяч рублей в месяц, а его замы ещё меньше — можно не сомневаться, что основной доход руководство «Ротора» получает из других источников, — отмечают автору тг-канала. — В новом сезоне в «Роторе» на учебно-тренировочные сборы только основной команды намерены потратить более 43 миллионов рублей."
Вот вы и ответили из каких источников получает руковолство клуба. Они воруют на питании на учебных тренировочных сборах схема годами отражена. Должны кормить в столовых, а деньги якобы на руки выдают, а на самом деле просто ведомости подписывают спортсмены, а наличнык деньги руководство прикарманивает. Так во всех спортивных клубах и школах поступают.

гогинатор
14 сен 2020 в 12:16

Это ненормально. Закашляет бюджет и пипец футболу. Только нервы народу попортят опять

Загрузка...