17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

иззя
14 июл 2020 в 12:47
да и на фиг не нужен.
ОТВЕТИТЬ
владимир
14 июл 2020 в 15:56
Прошу обсудить ! Последнее время не даёт мне покоя, случайно прочтённая где-то инициатива одного из депутатов о прекращении в РФ понятия профессионального спорта. Для меня сегодня это самая животрепещущая тема, как бывшего спортсмена из команды мастеров по волейболу. С грустью смотрю на сегодняшних мальчишек и девчёнок, праздно шатающихся неприкаянно по улицам. Кто они ? Время свободного и бесплатного доступа в кружки и секции для молодёжи, когда любой подросток после школы и домашних уроков бежал на тренировку, либо в кружок учиться чему-либо новому- кануло в лету ! Что принес нам профессиональный спорт ? Утрату самого главного- патриотизма молодого поколения за свою страну ! Как- то не хочется болеть за команду, участниками в которой являются чернокожие африканские легионеры не самого лучшего качества и мастерства, но с огромными гонорарами. Либо ту же Шарапову- россиянку по происхождению, но американку по факту. О её миллионах судят во всех подворотнях, забывая, что они американские. А что наши русские, да то же, получая немыслимые деньги, прожигают их в чужестранных бардаках, да бьют морду прочим русским, дискредитируя саму суть русского спортсмена. Это всё авторитеты от спорта !?? Вот только нашей стране от такого спорта ни жарко-ни холодно. Деньги крутятся огромн
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 15:33

Ну построят новую высотку или ТЦ, а то их так не хватает городу😞. Все что попадает к нашей власти в руки, все исчезает с бешеной скоростью

ОТВЕТИТЬ
владимир
14 июл 2020 в 15:55

Удивительно, как быстро находятся средства для разрушения ! Сегодня "Пищевик"- завтра "Монолит" ! Также деньги есть у Владлена для строительства сарая его женой рядом с банком ! А вот на развитие малого спорта во дворах для наших русских детей денег нет !Давайте обсудим !

ОТВЕТИТЬ
владимир
14 июл 2020 в 15:56

Прошу обсудить ! Последнее время не даёт мне покоя, случайно прочтённая где-то инициатива одного из депутатов о прекращении в РФ понятия профессионального спорта. Для меня сегодня это самая животрепещущая тема, как бывшего спортсмена из команды мастеров по волейболу. С грустью смотрю на сегодняшних мальчишек и девчёнок, праздно шатающихся неприкаянно по улицам. Кто они ? Время свободного и бесплатного доступа в кружки и секции для молодёжи, когда любой подросток после школы и домашних уроков бежал на тренировку, либо в кружок учиться чему-либо новому- кануло в лету ! Что принес нам профессиональный спорт ? Утрату самого главного- патриотизма молодого поколения за свою страну ! Как- то не хочется болеть за команду, участниками в которой являются чернокожие африканские легионеры не самого лучшего качества и мастерства, но с огромными гонорарами. Либо ту же Шарапову- россиянку по происхождению, но американку по факту. О её миллионах судят во всех подворотнях, забывая, что они американские. А что наши русские, да то же, получая немыслимые деньги, прожигают их в чужестранных бардаках, да бьют морду прочим русским, дискредитируя саму суть русского спортсмена. Это всё авторитеты от спорта !?? Вот только нашей стране от такого спорта ни жарко-ни холодно. Деньги крутятся огромн

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 июл 2020 в 15:57

В городе и области нет хозяина. Все отдали на разграбление. Вот поэтому я и уехал из региона.

ОТВЕТИТЬ
владимир
14 июл 2020 в 16:01

Хочу продолжить тему о профессиональном спорте в нашей стране !Вот только нашей стране от такого спорта ни жарко-ни холодно. Деньги крутятся огромные, да вот их нет там, где надо устроить небольшой спортивный корт во дворе. Моё предложение: -деньжищи вернуть в страну, СК вернуть во дворы, афро и прочих легионеров вернуть в их страны, пусть защищают флаги своих стран на своих родинах, а нашу молодёжь вернуть на наши стадионы не в качестве фанатов-болельщиков, а как спортсменов ! Владимир.

ОТВЕТИТЬ

Замечательно, в угоду избранным спортсменам и установкой власти, что любая мусорку должна приносить доход, сравняли с землёй хороший спортобъект. Вангую, что после завершения реконструкции он будет закрыт от общих масс, ибо нефиг челяди по барский газон с подогревом топтать. А стадион между прочим, вечером собирал огромное количество народу, приходили целыми семьями потренироваться или просто провести время играя в игры, в выходные так вообще аншлаги, вот это был спорт в массы. Если Ротору так нужна тренировочная база, так в добрый путь, ищите инвестора и в степь или за Волгу, там земли не паханной предостаточно. Так нет, они сидят на шее у нищего региона, так ещё из за них же ухудшаются условия жизни горожан, браво как всегда Бочарову и Ко...

ОТВЕТИТЬ
дедушка в астрале
14 июл 2020 в 19:01

Это прорыв, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 19:29

Нужен ещё референдум

Шохус Рок
14 июл 2020 в 20:32

А толку греть поле зимой? Разве зимой можно протопить футбольное поле? Это же просто отапливать улицу. Конечно, за бюджетный счет отапливать улицу денег не жалко. Но надо помнить, что сейчас бюджет тратит на РОТОР около 2 миллионов рублей каждый день !!! Эти деньги не берутся из неоткуда. Это общие деньги людей. И должны тратиться эффективно. Не на отопление улицы, а на проведение водопроводов в поселки, ремонт дорог, помощь детям сиротам и на различные другие важные цели. Но не на пустое отопление улицы. Отопление улицы зимой - это не эффективная трата общих (бюджетных) денег. Это вообще глупо - отапливать футбольное поле зимой. Зимой нужно тренироваться в закрытых помещениях. А летом играть на улице. Или на зиму уезжать в теплые края - так может быть дешевле и эффективнее в итоге. Но топить улицу зимой - это просто глупость.

ОТВЕТИТЬ
Наивный
14 июл 2020 в 22:47

Какие инвестиции?
Какая благотворительность?
Не достаточно истории ЦУМа???

Маришка
14 июл 2020 в 23:16

Дрюня-разрушитель, ты же вроде бы всё-таки офицер? Где твоя честь? Настоящий офицер застрелился бы на твоём месте давно.

ОТВЕТИТЬ
Сталинград
15 июл 2020 в 06:20

А я там узнал, что такое футбол ... Первый тренер, хоккейные ворота (попробуй попади в них) ... Дома построят ... или офисный центр ... тошнит уже смотреть, как мой город становится бездетным ...

Гость профи
15 июл 2020 в 07:10

Весь этот спортивный комплекс был сделан из материалов очень низкого качества. Специалисты которые выполняли работы, тоже.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июл 2020 в 07:35

Они дороги то не могут как следует отремонтировать, а здесь за стадион взялись. Такое впечатление, что в Волгоград заслали диверсантов, к чему бы не прикоснутся, там и разруха.

ОТВЕТИТЬ
СерыйВолк
15 июл 2020 в 08:07

Что вы ноете? Какие высотки? Какие разрушения? Стадион реконструируется для стандартов РФС, чтобы Ротору было где тренироваться. Вам бы, что не делалось всё не в угоду. Все же здесь умные. Диваноиды.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 июл 2020 в 10:41

сходи посмотри во весь стадион

Бывалый
15 июл 2020 в 11:53

Теперь жителям бесплатно на стадион не пройти, там теперь ротор только тренироваться будет... Прощай стадион...

Гость
15 июл 2020 в 12:45

Что Ротору не передай - все в говно превратят!

Владимир Никифоров
15 июл 2020 в 14:24

А может стоит и стадион "Трактор", который мешает барахолке снести(прибыли то никакой) и расширить Тракторозаводскую барахолку.А то батюшка губернатор который год обещает стадион восстановить, а стадион и ныне там...В умирающем состоянии...

Скорбящий бегун
15 июл 2020 в 14:44

А потом в лентах будет общий сбор средств на футбольное поле с подогревом, те кто свои денежки вкинет, даже не сможет зайти за ворота, зато администрация уже все попилила 🙂

15 июл 2020 в 18:09

Зато зимы станут теплее на Даргоре! Чай, поле будет Волгоградскую область греть.

Сергей
15 июл 2020 в 20:42

Зато "гроб" Владлена Колесникова,в самом центре города,цветёт и пахнет!И никакое разрушение ему не грозит(в отличие от стадиона Пищевик).Он нагло и цинично строился,когда весь город был в карантине и под жёстким контролем властей.Но слона то наш губернатор и не приметил,хотя каждый рабочий день мимо проезжает.

Сергей
16 июл 2020 в 10:03

В Кировском было 3 стадиона сейчас ни одного. Когда появиться информация по парку "Дружба" стадион Кировец. Трындят о патриотизме "игра на руинах Сталинграда" Напишите что там происходит. Все чиновники сидят под сплит системами летом и зимой. Держаться за свои кресла, ничего не делается. Лебедева и Глинянов ничего не делали и делать не собираются. Жду материал по Дружбе на ваших страницах

Гость
17 июл 2020 в 08:17

В городе не хватает ипподрома. Так как этом стадион маленький на нём можно начать с пони.

гость
17 июл 2020 в 12:56

Динамо также реконструировали. Откусили часть территории и построили там две высотки, а потом реконструировали трибуны и поле. Получилось не плохо.

Юрий
17 июл 2020 в 23:53

Догадываюсь как отдаются объекты недвижимости. Позвонили намекнули что либо сами отдадите стадион либо будет еще уголовное дело на учредителей фирмы. Конфету отобрали а съесть не смогли, в рот не лезит. Вот и выбросили. Партия жуликов и воров растащит и разрушет все к чему прикоснется! А губер только пиарится умеет. Это все его дела...

Анонимус
31 июл 2020 в 19:45

Знакомый работал в конторе, которая сдавала стадион. Рассказывал как там пилили бабос, самое дешевое все делали, не укладывались в сроки, через жопу все делали. Это как Собянин плитку перекладывает. Прибыльное дело.

Житель
9 мар 2021 в 11:23

Стадион это прекрасно. Спорт это хорошо. Однако никто не продумал куда парковать машины посетителей стадиона. это стало головной болью жильцов дома 43, въезд во двор которого постоянно перегораживался автомобилями посетителей. Доходило до откровенного наглого хамства и рукоприкладства со стороны спортсменов. А что они вытворяли за этим домом? постоянные испражнения и фекалии.

Загрузка...