5 марта пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Циничный
14 сен 2020 в 13:27

Все забывают простую вещь - Ротор потому и двигали в большой футбол, что надо было сделать эту команду рентабельной и окупающей траты на содержание стадиона. Ну разгонят игроков, закроют клуб. Куда вы денете стадион? Снесете? Или начнете тогда ныть, что и на него денег нет? Ослу же понятно, что такой стадион - это актив, который обязан приносить доход области, а сделать это можно только одним способом - создать в городе команду, играющую в РПЛ.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
14 сен 2020 в 14:36

Их давно гнать пора!!!положительного для клуба они не сделали ни чего ровным счетом!у них или косяки,или преступное бездействие,и самое главное трансферная политика которая требует прокурорской проверки....

Абориген
15 сен 2020 в 00:27

Подписываюсь под вышесказанным!!!

Абориген
15 сен 2020 в 00:41

Все дошло до точки кипения,и губеру надо решать эту проблему,т.к. все будет аукаться ему!!!при чем убирать надо именно обоих,одной заменой Рекечинского не обойтись!!!они вредят на пару!!!

Аг у
15 сен 2020 в 06:55

Думал, что не за скандалы, а за коррупцию. Да и не гнать уже надо их.

Гость
15 сен 2020 в 08:13

Подождите недельку к 25 числу этих Гавриков там не будет идёт большая перемена

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 сен 2020 в 09:12

Очень,даже прав.давно пора прокуратуре туда наведаться...я требую(как налогоплатильщик и как болельщик ротора со стажем)разобраться как расходуются бюджетные средства.

Гость
15 сен 2020 в 09:21

Да отвалите вы уже от РОТОРА, у вас в городе других проблем нет. Всё деньги команда у вас забрала.

1997
15 сен 2020 в 13:01

Создайте петицию на CHANGE ORG за отставку этих товарищей!

александр
15 сен 2020 в 16:43

Большой специалист.оказывается и в футболе соображает.молодец.

александр
15 сен 2020 в 16:45

Раньше вроде в теме автодорог зажигал

Саша
15 сен 2020 в 18:54

Кто нибудь знает, защитали нам поражение или нет? В таблице первенства пока не видно

Макс
15 сен 2020 в 20:00

Где подписать?

Val
16 сен 2020 в 01:40

А кто сказал что Рекечинский компетентен в футболе? И какого его туда вообще поставили? Бабло пилить? Сидели бы в водном поло, так нет же, там денег мало. И вообще у нас надо хорошую опер группу Генеральной прокуратуры года на два прикомандировать. Работы хватит.

Валик
16 сен 2020 в 16:52

Супер топ менеджер Глинянов вообще непотопляемый? Наверное благодаря родственничку в силовой структуре

владимир
21 фев 2021 в 20:37

Прошлым летом для решения вопроса по детскому спорту я ходил с письмом в спорткомитет. Так меня дальше вахтёрши не пустили ! А когда я потребовал письмо всё-таки зарегистрировать- какой-то мальчик бегал с ним по кабинетам. Уже потом я выяснил, что спорткомитет в волгограде не для спортсменов !
Когда был старый стадион, там было много зелени и открытых площадок, где любого желающего !
Я в прошлом профессиональный спортсмен, а поэтому ответственно говорю- спорта в городе просто нет ! Моё предложение- "мыльницу", которую почему-то называют "АРЕНОЙ" снести и сдать в металлолом ! А на вырученные деньги провести ремонт "мнолита" и "трактора".
Для такой "команды", как "ротор" и "трактора" более чем достаточно !?

владимир
21 фев 2021 в 20:48

Когда я бегал с письмом по проблемам дворового детского спорта к чиновникам волгоградской администрации- Александр Глинянов с семьёй отдыхал где-то на островах в океане ! (информация "ВолгаКаспий") В нашем городе хорошо только иссимбаевым !

Загрузка...