21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Циничный
14 сен 2020 в 14:27

Все забывают простую вещь - Ротор потому и двигали в большой футбол, что надо было сделать эту команду рентабельной и окупающей траты на содержание стадиона. Ну разгонят игроков, закроют клуб. Куда вы денете стадион? Снесете? Или начнете тогда ныть, что и на него денег нет? Ослу же понятно, что такой стадион - это актив, который обязан приносить доход области, а сделать это можно только одним способом - создать в городе команду, играющую в РПЛ.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
14 сен 2020 в 15:36

Их давно гнать пора!!!положительного для клуба они не сделали ни чего ровным счетом!у них или косяки,или преступное бездействие,и самое главное трансферная политика которая требует прокурорской проверки....

Абориген
15 сен 2020 в 01:27

Подписываюсь под вышесказанным!!!

Абориген
15 сен 2020 в 01:41

Все дошло до точки кипения,и губеру надо решать эту проблему,т.к. все будет аукаться ему!!!при чем убирать надо именно обоих,одной заменой Рекечинского не обойтись!!!они вредят на пару!!!

Аг у
15 сен 2020 в 07:55

Думал, что не за скандалы, а за коррупцию. Да и не гнать уже надо их.

Гость
15 сен 2020 в 09:13

Подождите недельку к 25 числу этих Гавриков там не будет идёт большая перемена

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 сен 2020 в 10:12

Очень,даже прав.давно пора прокуратуре туда наведаться...я требую(как налогоплатильщик и как болельщик ротора со стажем)разобраться как расходуются бюджетные средства.

Гость
15 сен 2020 в 10:21

Да отвалите вы уже от РОТОРА, у вас в городе других проблем нет. Всё деньги команда у вас забрала.

1997
15 сен 2020 в 14:01

Создайте петицию на CHANGE ORG за отставку этих товарищей!

александр
15 сен 2020 в 17:43

Большой специалист.оказывается и в футболе соображает.молодец.

александр
15 сен 2020 в 17:45

Раньше вроде в теме автодорог зажигал

Саша
15 сен 2020 в 19:54

Кто нибудь знает, защитали нам поражение или нет? В таблице первенства пока не видно

Макс
15 сен 2020 в 21:00

Где подписать?

Val
16 сен 2020 в 02:40

А кто сказал что Рекечинский компетентен в футболе? И какого его туда вообще поставили? Бабло пилить? Сидели бы в водном поло, так нет же, там денег мало. И вообще у нас надо хорошую опер группу Генеральной прокуратуры года на два прикомандировать. Работы хватит.

Валик
16 сен 2020 в 17:52

Супер топ менеджер Глинянов вообще непотопляемый? Наверное благодаря родственничку в силовой структуре