24 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:27
Кроме того, руководство Ротора , каждый! должно заплатить штраф ( только из своих зарплат) за грубые нарушения сан эпид режима, приведшее к вспышке ковида, за сокрытие факта массового заболевания.
Лечение каждого больного футболиста стоит конкретных немалых денег. Средства должны быть списаны со счета Ротора.
Кроме того, Ротор , должен заплатить неустойку владельцу стадиона, за упущенную прибыль!
Двадцать тысяч человек болельщиков плотной толпой ходило вокруг стадиона в надежде попасть на матч. И это в период ковида! Сколько десяток болельщиков в течении ближайшей недели сляжет с ковидом!?. Их заражение неизбежно и предрешено законами эпидемиологии.

Все происшедшее есть вопиющая, дремучая, санитарная и административная неграмотность угрожающая обществу новыми больными, и большими финансовыми расходами.
Ротор стал физически опасен для людей.
И все ради чего? Чтобы с позором валятся внизу таблицы и быть мальчиками для бития для реально сильных команд.

Наш футбол это матчи команд посёлков Абганерово - Ивановка на вытоптанном школьном поле.

500 миллионов бюджетных средств отдать в социальную сферу. Кричащих проблем - море. С родителей в школах собирают деньги на дезинфицирующие средства, лекарств в больницах нет....
Как это все достало!!! Когда управленцы - импотенты оставят свои посты!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:27

Кроме того, руководство Ротора , каждый! должно заплатить штраф ( только из своих зарплат) за грубые нарушения сан эпид режима, приведшее к вспышке ковида, за сокрытие факта массового заболевания.
Лечение каждого больного футболиста стоит конкретных немалых денег. Средства должны быть списаны со счета Ротора.
Кроме того, Ротор , должен заплатить неустойку владельцу стадиона, за упущенную прибыль!
Двадцать тысяч человек болельщиков плотной толпой ходило вокруг стадиона в надежде попасть на матч. И это в период ковида! Сколько десяток болельщиков в течении ближайшей недели сляжет с ковидом!?. Их заражение неизбежно и предрешено законами эпидемиологии.

Все происшедшее есть вопиющая, дремучая, санитарная и административная неграмотность угрожающая обществу новыми больными, и большими финансовыми расходами.
Ротор стал физически опасен для людей.
И все ради чего? Чтобы с позором валятся внизу таблицы и быть мальчиками для бития для реально сильных команд.

Наш футбол это матчи команд посёлков Абганерово - Ивановка на вытоптанном школьном поле.

500 миллионов бюджетных средств отдать в социальную сферу. Кричащих проблем - море. С родителей в школах собирают деньги на дезинфицирующие средства, лекарств в больницах нет....
Как это все достало!!! Когда управленцы - импотенты оставят свои посты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:13

Статор гнать из футбола вообще. Непонятно, а Роспотребнадзору за ЭТО безобразие ничего опять не будет.

Георгий
16 сен 2020 в 19:27

А клуб тут при чём?

16 сен 2020 в 20:28

Значит заслужили. Мотивировку такого покаранья не лишне озвучить было. 😎

Гость
16 сен 2020 в 20:34

Мне насрать на этот дворовый клуб. Лучше вообще его на хрен закрыть.

Алексей
16 сен 2020 в 21:41

Как бабки то теперь за билеты вернуть?

гость
16 сен 2020 в 22:28

Руководство в отставку. Столько позора с непонятными трансферами, распилом на них, играх с агентами, с этим ковидом. Клуб, на который ходят десятки тысяч людей вместо фаншопа имеет лишь ларек на территории стадиона. Просто стыдно. Людей жаль - 16 лет ждали, но не вот это вот всё.