29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
17 сен 2020 в 11:42
Еще раз скажу шоуменам от футбола, возомнившими себя пупом земли.
Решения Роспотребнадзора обязательны для всех, включая даже мировых богов - футболистов и рпл. Никто ничего не имеет право требовать с Роспотребнадзора. Могут только просить и информировать о неких событиях.
РПН стоит административно на голову выше любых футболистов. Как например, следственный отдел СК.

Это Ротор обязан предоставить по первому требованию всю информацию по всем заболевшим. Как проводились сан эпид мероприятия - термометрия, ношение масок, использование средств дезинфекции и .пр. Это ротор обязан сообщить как больные сотрудники , футболисты приходили больными на свои рабочие места и заражали других.
В коллективе не могли не заметить проявления ОРВИ у футболистов.
Расследование вспышки в роторе должно было начаться сразу после появление информации о трех и более заболевших. Уверен, что расследование уже давно идет.
Собирается информация о каждом больном и контактом, информация от врача команды.
Не в компетенции ротора судить быстро или медленно работают эпидемиологи.

Подследственный прокуратуры может написать жалобу прокурору, почему следователь так медленно работает? Надо . быстрей. Это смешно, не правда ли?

Роспотребнадзор отвечает за санитарное благополучие 2,5 миллионного населения региона.
Ротор должен убрать свои понты, и сделать все , чтобы не быть распространителем ковида.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 11:42

Еще раз скажу шоуменам от футбола, возомнившими себя пупом земли.
Решения Роспотребнадзора обязательны для всех, включая даже мировых богов - футболистов и рпл. Никто ничего не имеет право требовать с Роспотребнадзора. Могут только просить и информировать о неких событиях.
РПН стоит административно на голову выше любых футболистов. Как например, следственный отдел СК.

Это Ротор обязан предоставить по первому требованию всю информацию по всем заболевшим. Как проводились сан эпид мероприятия - термометрия, ношение масок, использование средств дезинфекции и .пр. Это ротор обязан сообщить как больные сотрудники , футболисты приходили больными на свои рабочие места и заражали других.
В коллективе не могли не заметить проявления ОРВИ у футболистов.
Расследование вспышки в роторе должно было начаться сразу после появление информации о трех и более заболевших. Уверен, что расследование уже давно идет.
Собирается информация о каждом больном и контактом, информация от врача команды.
Не в компетенции ротора судить быстро или медленно работают эпидемиологи.

Подследственный прокуратуры может написать жалобу прокурору, почему следователь так медленно работает? Надо . быстрей. Это смешно, не правда ли?

Роспотребнадзор отвечает за санитарное благополучие 2,5 миллионного населения региона.
Ротор должен убрать свои понты, и сделать все , чтобы не быть распространителем ковида.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
17 сен 2020 в 12:09

Такое ощущение, что Роспотребнадзор специально саботирует необходимые мероприятия. Чем они занимались все это время? Всё это, как минимум, странно.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
17 сен 2020 в 14:02

Ну понятно)) Пока горячо, можно за счет технаря, не напрягаясь, получить 3 очка. Тем более, на кону впереди еврокубки). А с Сочи играли, не переживали заразить команду противника? Была уверенность, что тот состав не контактировал с остальными и все расследования были проведены в Ростове?))

Шохус Рок
17 сен 2020 в 16:18

16 лет жили без Ротора, и еще 16 лет поживем, ничего страшного не произойдет. Как раз к тому моменту может и Роспогребнадзор своё расследование закончит... :))

Солдат спит - служба идет...Получки выплачиваются...Бюджет резиновый - грабь награбленное - и спи спокойно !!!

Нафига вообще играть, напрягаться, если получка и так идет ???

Гость
17 сен 2020 в 20:43

Видимо когда стало понятно, что Ротор с позором вылетел из лиги решили замутить историю с коронавирусом, чтобы на него свалить позорный вылет.

Загрузка...