16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
24 окт 2020 в 21:22

МОЛОДЦЫ! Я знал, я верил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:26

Скромнее надо. Пока это случайность, а не закономерность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 21:26

Поздравляем, мы ждали этого долгие годы! Спасибо, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:36

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 21:37

И года не прошло.

ОТВЕТИТЬ
111
24 окт 2020 в 21:39

Ребята молодцы!!! Вытащили на зубах, заслужили!!!

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
24 окт 2020 в 21:43

Ппц. Не сыграла ставка(

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 21:43

Наконец-то! главное выбраться от пола таблицы

ОТВЕТИТЬ
гость гость
24 окт 2020 в 21:44

Молодцы ребята Болше таких побед вам

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 21:44

Без иронии: дождались! Когда увидели счёт в инете – не поверили глазам! Надеемся, рОбятЫ запомнят это чувство и удивят (приятно) ещё не раз. А фото очень хорошее

ОТВЕТИТЬ
гость гость
24 окт 2020 в 21:46

Молодцы ребята ! Больше вам таких побед

24 окт 2020 в 21:54

Этот матч надо было ВИДЕТЬ. Такого интересного и насыщенного событиями (особенно несправедливое судейство против Ротора) я не видел очень давно. Болельщикам настоятельно рекомендую посмотреть хотя бы в повторе. Даже зная итоговый счёт там есть на что посмотреть. Спойлеры: два разбитых в кровь носа, два пенальти и два гола после добивания, один из которых был не по правилам и не засчитан, красная карточка игроку, жёлтая карточка тренеру, два отменёных гола из-за псевдо-оффсайдов, вынужденная замена Гогоа (а на нём во многом держится вся наша защита) - вот неполный список таких событий.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
24 окт 2020 в 22:09

Матч реально крутой! Спасибо за эмоции! Все, кто прочитал коммент - счастья и добра❤️👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:10

Раз в год и палка стреляет.

Николай
24 окт 2020 в 22:18

Ликуете? Сейчас к вам придут штрафы собирать за то, что толпой больше одного собрались да ещё и без намордников.

Гость в горле кость
24 окт 2020 в 22:25

Вообще по барабану, какой паровоз они остановили? Россия и футбол вообще разные фамилии, а Волгоград, да город памяти героев войны, да загнивающий город в котором даже торговые центры банкротятся, да не место для футбола!

Гость
24 окт 2020 в 22:31

большой театр любит кто-то, а я люблю команду "РОТОР" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:35

Локомотив после недавнего матча Лиги Чемпионов, плюс недооценка явного аутсайдера. Локомотив нанес 20 ударов по воротам, Ротор 4. Но усталость игроков Локомотива сказалась - из 20 ударов только три удара в створ. Это как раз и говорит об усталости футболистов. Скорее даже не физической усталости, а психологической. Не точно попадают по мячу - это психологическая усталость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:43

Да по фигу, когда деньги раздавать начнут?

александр
24 окт 2020 в 22:50

по количеству моментов победа заслуженная

Народ
24 окт 2020 в 22:58

За кого болеть? За Жовинью Фламариона?) Бразилия вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 окт 2020 в 23:17

Поздравляю!!!

Серега
24 окт 2020 в 23:17

В конце концов Ротор благополучно вернётся в ФНЛ, там его место... по уровню.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 23:30

Ребята реально молодцы! Очень красивый матч! И с Тамбовом играли достойно,просто не повезло! Все будет нормально!!!!

Фото пользователя
24 окт 2020 в 23:33

УХ ТЫ!
целый ОДИН гол забили!
За 160 лямов!

Гость
24 окт 2020 в 23:35

Вот наши герои. Голы забили настоящие волгоградцы.

Емае!!!
24 окт 2020 в 23:39

Наконец-то нашим футболистам выдали клюшки!
И забрезжила надежда у болельщиков…

Гость
24 окт 2020 в 23:43

Очень! Очень надеюсь, что это была не случайность.....

Емае!!!
24 окт 2020 в 23:51

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Жовинью Фламарион (Бразилия) и Андрес Понсе(Венесуэла) !👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 00:36

Вы уверены, что на фото изображены нормальные люди?
Мячик закатился в ворота. Ложные ценности..

Кира
25 окт 2020 в 05:16

Какой дурдом! Чему радоваться то??? Какая то заштатная команда выиграла матч, ну и что??? Это примерно тоже самое, что пацаны во дворе сыграли, правда только бесплатно! У же нас в городе и стране все же проблемы решены, остался только Ротор!!!

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
25 окт 2020 в 05:43

Ну наконец то!!! Спасибо мужики!!!

Гость
25 окт 2020 в 06:20

Помнится мне в последний год пребывания в РПЛ в году так 2006 или 2005 вообще они так же под конец выиграли локомотив со счётом 2:1, но вот толку от этого было ноль, вылетели всё равно.

ОТВЕТИТЬ
старейшина
25 окт 2020 в 07:18

Команде нужен СПОНСОР и всё попрет . Губер-поищи у нефтяников, калийщиков, аллюминатов.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 08:32

А что, своих, русских парней в "Роторе" не осталось, только иностранцы могут забивать? Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 08:32

Без всяких оправданий, Локо выдохся в Лиге Чемпионов. Забили бы пенальти, и всё. В следующем матче ЦСКА всё расставит по своим местам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 08:41

Большой театр любит кто то, а я ЛЮБИЛ... команду Ротор

Гость
25 окт 2020 в 08:49

Эх, нам бы еще с десяток бразильцев и мы чемпионы! Увы, мы не потянем покупать иностранцев. А футбол сегодня - это бизнес. Давайте напишем письмо Абрамовичу, может он купит наш клуб, в придачу к Челси.

Волгоградец
25 окт 2020 в 09:16

вылетят

Тимур
25 окт 2020 в 09:50

А когда эту компанию будут штрафовать за отсутствие масок и перчаток в общественном месте? Или стадион и спорт-бар брянцы отжимать не собираются, в отличии от "Белой Лошади"?

Зоя
25 окт 2020 в 11:22

Свершилось! Как половой акт у импотента.с ротором такое происходит раз в 20 лет. Ликуем господа!

Моисей
25 окт 2020 в 18:27

Долгие годы я болею зо Локо, были победы и поражения , но вчера команда меня удивила. Проиграть Ротору!!! Браво Ротор , минус Локо. Я на валидоле.......

Максим
25 окт 2020 в 19:20

Судя по голам забили одни чужеземцы а наши где. Радоваться нечему они тут деньги зарабатывают

Сергей
25 окт 2020 в 19:48

Ротору повезло. С первой победой!

Справедливый
26 окт 2020 в 05:28

Могут, если захотят! На поле была команда реально, которая билась и хотела выиграть. Всех с заслуженной победой!

Борис
26 окт 2020 в 15:22

Взяли в аренду двух хороших футболистов (бразилец Фламарион из Рубина, венесуэлец Андрес Понсе из Ахмата) и смогли победить Локомотив.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:15

Чудо! До сих пор не верится! И где только силы и мастерство взялись? Или случайность? А потом опять все старому? Докажите игрой, что я ошибаюсь! Я буду рад, коли так!