9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

29 авг 2021 в 19:19

ну не проиграли и ладно. гол вот забили. крепкий орешек наш ротор. любому сопернику бой может дать. похоже не вылетит из фнл в этом году

29 авг 2021 в 19:45

ГАЗМЯС))))

Гость
29 авг 2021 в 20:44

Газ. Мяс. Это точно.

Гость
29 авг 2021 в 20:49

Ребят. Надо реально не ходить на игры
Что там смотреть.. Вот когда будут пустые трибуны
Может дойдёт до них. А хохлов пусть домой едет. Лучше меньшикова вернуть
Намного лучше будет

Хммм)))
30 авг 2021 в 09:33

Браво, отличный заголовок!!!!)))) Коротко и по существу.

Гость
30 авг 2021 в 11:36

Бюджетные деньги нужно тратить с умом, а не на пинание мячика. У нас в черте города вода не у всех, жители как кроты землю бурят, в скважинах соленая не пригодная для питья вода. Нет нормальной воды - деньги тратятся на футбол. И причем не малые деньги - на РОТОР тратится примерно по миллиону долларов каждый месяц. Сколько можно водопроводов провести на эти деньги? И сколько других насущных проблем решить? Зачем людям это убогое пинание мяча, если нет элементарного?

30 авг 2021 в 22:29

Да сколько уж можно смотреть на это шапито?! Неужели ни руководству клуба, ни спорткомитету области до сих пор ничего не ясно?! Они что там все, напрочь бестолковые?! А на своих ли местах они сидят? Может, вот с кого начать рыбу-то чистить? Пора им уже работенку ручками подыскивать, раз не умеют работать головой! Ой пора...

30 авг 2021 в 22:33

В жизни своей за 56 лет не видел столько абсолютно никчёмных людей, собравшихся в одном месте! Это про нынешний состав и руководство СК "Ротор".

Андрей
31 авг 2021 в 06:40

Распил продолжается. Перед новым годом будут набирать опять 10-12 игроков.
Надо понимать, что им результат не принципиально. Им все ровно где пилить бюджет в фнл или рпл. (в рпл правда денег больше) поэтому пока руководство региона Путин не повыбрасывает бюджет клуба так и будет пилиться.

Андрей Анатольевич
31 авг 2021 в 09:46

Не команду разгонять надо а руководство.Люди пришли бабки отмывать а не футболом заниматся.Будущего у Волгоградского футбола нет и не будет.